Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 876

Регион работы: Иркутск

Другие названия: ООО "Термодрев"
Сайт: trmd.ru
Страна:

Описание деятельности:  Производство и продажа фасадных и террасных изделий (декинга) из термодревесины
Другие названия: ВудДизайн

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Производство столярных изделий
Другие названия: ЭксМассив
Сайт: exmassiv.by
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Производство и изготовление мебели и изделий на заказ из натурального массива дерева в Минске и области. Собственное производство, высокое качество, опытные установщики, большой опыт работы, доставка, огромное число рекомендаций.
Другие названия: ООО «Дорзнак Ковров»
Сайт: dorznak33.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания "ДорЗнак" готова предоставить свои товары и услуги по производству, установке и продаже современных дорожных знаков, благодаря которым можно добиться идеально безопасного движения на дорогах. Мы развиваемся во всех направленностях по производству и монтажу дорожных обозначений. Перечень услуг по монтажу предоставлена на сайте, мы можем выполнить монтаж искусственных дорожных неровностей, что значительно снизит скорость транспортов на дороге, данная конструкция особенно важна возле школ, больниц и прочих учреждений. Как ...
Другие названия: Эстетик Авеню
Сайт: estetik-avenu.ru

Описание деятельности:  Мебельное производство

Регион работы: Запорожье

Регион работы: Красноярск

Другие названия: Тэтчер

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Внешне-торговая компания развивает свою деятельность на рынках ТНП и мебель в сотрудничестве со странами Юго-Восточной Азии.