Сайт:  abv-mebelshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-926-092-39-51

Описание деятельности:  "Азбука мебели" имеет отличную репутацию с начала образования. За долгую историю фабрика зарекомендовала себя как производитель доступной и экологически чистой продукции отличного качества. Выход на рынок мебели был предпринят десять лет назад и, как можно судить по достигнутым на сегодняшний день успехам, совсем не зря. Специалисты фабрики постоянно отслеживают и внедряют на производстве новейшие технологии, применяемые в изготовлении мебели по всему миру. Самой главной традицией является неукоснительное следование простому правилу: качество превыше всего!

Отзывы о компании     Азбука Мебели Всего отзывов: 17

2017-02-04 19:01 Саныч, г. Москва
Ого, сколько тут пишут разное! Я работаю у них непосредственно на складе. Бывают переработки в сезон, но все оплачивают по ТК. Выходы в выходные также. Отношения с коллективом хорошие, начальство как везде начальство, без перегибов.
надо увеличить штат, чтобы не было переработок, хоть и оплачиваемых
2017-01-30 22:51 Саня, г. Москва
У меня муж у них на производстве работал. Всегда нравилось, коллектив судя по рассказам был здоровский, зп платили стабильно! Слушал в другую компанию, где платят побольше, а в итоге задерживают постоянно. Мы все таки за стабильность, как в Азбуке.
по мелочи
2017-01-07 14:00 Ольга, г. Москва
не успела заметить
Очень не порядочные люди, Мне позвонили, сказали, что прошла собеседование и меня ждут в салоне. Салон только открывался. Пришла я и одна женщина. Три дня мы мыли салон, двигали мебель , приводили в полностью рабочее состояние, после чего нам сказали: девочки, без обид, но вы нам не подходите. Ок, какие обиды, но мы работали! , тратили на дорогу. Нам обещали заплатить за эти дни. И всё... Как не стыдно выезжать за счет чужого труда! Будьте внимательнее при трудоустройстве в эту компанию.…>>
2016-12-22 00:17 Наташа, г. Москва
По-моему, это преувеличение, что так плохо здесь работать. Да, случаются переработки, но никто не принуждает на них и отдельно оплачивают работу. Коллектив дружелюбный, всегда можно договориться о подмене.
удаленность
2016-10-11 15:49 Олеся, г. Москва
У меня мама работает продавцом-консультантом в Азбуке мебели Домодедово. Говорит, работа не пыльная, с людьми работать любит. Платят исправно и вполне достойно. Работают по ТК, больничный оплачивают.
иногда бывает большой поток посетителей, устаешь
2016-08-22 21:12 Екатерина, г. Москва
Мне нравилось работать в Азбуке мебели. С коллективом руководство по человечески относилась, полный соц.пакет был, зп стабильно платили. Ушла только потому что переехала В другой район и ездить стало совсем не удобно
Нет в моем районе магазина
2016-07-18 17:47 Максим, г. Москва
Работал у них на доставке мебели. Были конечно и требования типа своевременно привезти заказ, не хамить и т д, но я человек сам по себе ответственный, поэтому проблем не было. Платили исправно, бывали и премии. Ушёл от них только потому, что переехали с женой в другой город.
Не удобно было ездить к ним территориально после переезда
2016-05-30 10:44 Аноним, г. Москва
Судя по отзывам, написанных с одного компьютера, просто мёд медовый, а не компания! ! !
Хоть бы нормальные люди оставили свои отзывы. а не заказные подставные лица, которые шарашат с одного компа, аж противно!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. в Московской области
Хорошие условия.Грамотная схема мотивации.Продвинутое руководство.Коллектив позитивный.Преступаю, как только заберу Авто с ремонта
Эффективная работа возможно, только при наличии личного Авто
2015-11-16 17:24 Николай Сергеевич, г. Москва
Устроился в марте, пока все хорошо! Заработная плата во время.Выходные стабильны.Коллектив дружелюбный.Руководство лояльно.