Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-926-092-39-51

Описание деятельности:  "Азбука мебели" имеет отличную репутацию с начала образования. За долгую историю фабрика зарекомендовала себя как производитель доступной и экологически чистой продукции отличного качества. Выход на рынок мебели был предпринят десять лет назад и, как можно судить по достигнутым на сегодняшний день успехам, совсем не зря. Специалисты фабрики постоянно отслеживают и внедряют на производстве новейшие технологии, применяемые в изготовлении мебели по всему миру. Самой главной традицией является неукоснительное следование простому правилу: качество превыше всего!

Отзывы о компании     « Азбука Мебели »Всего отзывов: 13

2016-10-11 15:49 Автор: Олеся, г. Москва
У меня мама работает продавцом-консультантом в Азбуке мебели Домодедово. Говорит, работа не пыльная, с людьми работать любит. Платят исправно и вполне достойно. Работают по ТК, больничный оплачивают.
иногда бывает большой поток посетителей, устаешь
2016-08-22 21:12 Автор: Екатерина, г. Москва
Мне нравилось работать в Азбуке мебели. С коллективом руководство по человечески относилась, полный соц.пакет был, зп стабильно платили. Ушла только потому что переехала В другой район и ездить стало совсем не удобно
Нет в моем районе магазина
2016-07-18 17:47 Автор: Максим, г. Москва
Работал у них на доставке мебели. Были конечно и требования типа своевременно привезти заказ, не хамить и т д, но я человек сам по себе ответственный, поэтому проблем не было. Платили исправно, бывали и премии. Ушёл от них только потому, что переехали с женой в другой город.
Не удобно было ездить к ним территориально после переезда
2016-05-30 10:44 Автор: Аноним, г. Москва
Судя по отзывам, написанных с одного компьютера, просто мёд медовый, а не компания! ! !
Хоть бы нормальные люди оставили свои отзывы. а не заказные подставные лица, которые шарашат с одного компа, аж противно!
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. в Московской области
Хорошие условия.Грамотная схема мотивации.Продвинутое руководство.Коллектив позитивный.Преступаю, как только заберу Авто с ремонта
Эффективная работа возможно, только при наличии личного Авто
2015-11-16 17:24 Автор: Николай Сергеевич, г. Москва
Устроился в марте, пока все хорошо! Заработная плата во время.Выходные стабильны.Коллектив дружелюбный.Руководство лояльно.
2015-11-16 17:23 Автор: Виктор, г. Москва
Рад что попал на эту фабрику.Мне здесь все импонирует.И темп работы(динамичный), и возможность карьерного роста.
Не выявил
2015-11-16 17:22 Автор: Назар, г. Москва
Взяли с испытательным сроком сборщиком в "Азбука Мебели".С удовольствием покажу мастер класс.Условия предложили хорошие, оплату достойную.Поживем, по трудимся -увидим!
не выявились на начальном этапе
2015-11-16 17:22 Автор: Алиса ***, г. Москва
Всегда много работы, оплачивается соответственно - чем больше работаешь, тем больше бонусов начисляют, зарплата как во всех компаниях выплачивается во время +- 1 день задержки. Существует реальная перспектива роста, адекватное начальство. Посоветовала знакомому, пришел устроился и доволен.
Жаль, что не развозят по домам)
2015-11-16 17:22 Автор: Аврора, г. Москва
Работаю в этой организации несколько месяцев.Все устраивает.Зарплата вовремя, ездить не далеко.Очень удобный график работы.Негатива-0
Компания в динамичном росте , все вложения в развития