Другие названия: alan-style
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503305734, 0503115104, 050331651, 0952710871

Отзывы о компании     алан-стиль Всего отзывов: 5

2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
Таки контора гигнулась, до управлялись, что закрылись http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/prodazha-kommercheskoy-nedvizhimosti-ofis-1075-kv-m-proizvodstvo-920-m-IDeshPI.html#6c162ee04f
отрицательно, что не раньше
2013-05-30 15:37 Аноним, г. Киев
Дружный коллектив, хорошее начальство. )) Работаю уже год - очень нравится. У нас несколько менеджеров, прекрасный архитектор и дизайнер) а такого директора еще и поискать нужно (очень умная и мудрая женщина, которая в жизни много добилась.) Наш персонал умеет найти подход к каждому клиенту. И перспективы хорошие.
Трудности есть в каждой компании, но лично для меня нет нечего такого что можно назвать отрицательной стороной. Я всему рада)
2013-05-30 01:24 Виктор, г. Киев
Компанию Алан-Стиль , я знаю очень давно, в ней я не работал, а занимался поставками сырья, и вы знаете они меня всегда удивляли 40 кубов сырья им на неделю не хватало - продукция Алан-Стиля никогда не повторялась и работал бы я и сейчас , но появились деятели которые не умеют зарабатывать умом или руками, а живут за счёт откатов и зазоров. И когда их розкрыли они начинают обвинять руководство, правительство, государтво. и. т.д
Всегда недовольны сырьём, хотят чтобы сразу росла мебель.
2013-05-30 00:04 Аноним, г. Киев
Я проработал в компании 10 лет.Было и хорошее и плохое.Но было весело и работать хотелось.Был очень дружный коллектив! Который сделал очень много объёмных объектов-больше полутора тысяч( при моей памяти).Ничего не могу сказать про работу.мне она лично нравилась.но были мудаки. Которые оставили выше свои комментарии! И убегали, при первой же трудности , как крысы с корабля. И были такие: привыкли жить при советском союзе день прошёл контора пишет (ВСЁ СДЕЛАЕМ, ДЛЯ ТОГО - ЧТОБ НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО )…>>
Не дают молоко за вредность
2013-02-09 20:21 Аноним, г. Киев
В принципе более менее коллектив, но есть стукачи
Работал я в этой конторе больше года, что могу сказать, работа для людей с крепкими нервами не нуждающимися в деньгах (т.е. работа за бесплатно). За весь период работы ни разу не выдали зарплату полностью, только частями и не зависимо какая у тебя ставка, в итоге зарплаты не ощущается (и компромиссов с хозяйкой не найти), в итоге после увольнения остались мне должны за 2 месяца! Сама хозяйка, Тимошенко И. А. (первый раз как ее увидел думал, что это уборщица, одевается и выгладит ужасно,…>>