Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 876

Другие названия: ИнтерКварц
Сайт: interquartz.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания ИнтерКварц сервис – лидер в области производства изделий из кварцевого камня, мрамора и гранита. Наша фабрика оснащена самым современным и высокотехнологичным оборудованием, что позволяет выпускать до 140 готовых изделий ежемесячно. Благодаря этому, наших производственных мощностей хвататет как на производство индивидуальных изделий в квартиру или дом, так и проектов по оснащению гостиниц, бизнес-центров, медицинских центров и тд.
Сайт: invotechnology.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Производство пиллет и паллет
Другие названия: ИРФА, ирфа
Сайт: irfa.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей корпусной мебели.

Регион работы: Москва

Другие названия: Beaulieu Flooring Solutions
Сайт: juteks.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  История JUTEKS начинается с 1939 года, когда компания была основана с целью производства джутовой ткани для упаковки хмеля в Словении. Спустя полвека JUTEKS стал одним из крупнейших европейских производителей напольных ПВХ-покрытий, присутствующим на большинстве мировых рынков
Другие названия: td Kompleks

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Контора занимается сборкой/установкой мебели

Регион работы: Киров

Сайт: lex-style.ru