Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)»
Список работодателейВсего найдено: 876

Регион работы: Москва

Регион работы: Киев

Регион работы: Волгоград

Регион работы: Новосибирск

Сайт: stairshop.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Отработал 1 месяц зарплату задерживают . Гнилой коллектив включая генерального директора. Напарник отработал 1 месяц ему заплатили 1000 руб, и ему пришлось звонить самому генеральному директору чтобы выбить свои чесно заработаные деньги. Сказал приходить за з/п после майских праздников. И ещё сказал что он должен отработать 2 недели.Но при не оффициальном трудоустройстве какие могут быть 2 недели? А директор сказал : так как вы не оффициально я могу вам и з/п не платить.Большая текучка. Так что думайте сами стоит туда идти или нет. ходить ...
Сайт: stanleyrus.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мебельное производство (шкафы-купе)

Другие названия: Сведвуд
Сайт: swedwood.com