Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Электроника, бытовая техника»
Список работодателейВсего найдено: 701

Другие названия: ООО Коптер Экспресс
Сайт: copterexpress.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  изготовление мини-вертолетов, коптеров, доставка и продажа коптеров, доставка с помощью коптеров
Сайт: Coral.ru
Страна:

Описание деятельности:  у цыган очень строго традициями, у них женщина в брюках достойна презрения и осуждения. на 18 фото скорее всего румынка, ибо цыгане такого бы не стерпели. я много ли живу с цыганами, практически канаю за своего, борода, золотые зубы )) бывает с дочерью если иду по улице недовольные цыгане мне делаю замечание, мол почему позволяешь дочке ходить в брюках, нехорошо. странные они люди.почему женщины не могут ходить в брюках? в шотландии мужчины ходят в юбках и ничего

Страна:

Описание деятельности:  Мутная контора! ищете нормальную работу проходите мимо!

Регион работы: Москва

Другие названия: ООО Видеолайн, ООО Декси-центр, ООО Аспект, ООО Электрон
Сайт: dexi.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  Компания «DEXI» специализируется на поставках, продаже, установке и обслуживании оборудования систем видеонаблюдения, безопасности и контроля доступа.
Другие названия: Диалэлектролюкс, Диал-Компонент, Диал-Электроюкс, Диал Компонент, Диал электролюкс
Сайт: dialelectrolux.ru
Страна:
Регион работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Продажа, производство электрокомпонентов
Другие названия: Dimplex (дистрибьютор в России)
Сайт: dimplex.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания Dimplex является мировым лидером в производстве электрических каминов. В ассортименте продукции Dimplex более 200 электрических отопительных приборов, и это лучший показатель в мире, позволяющий удовлетворить практически любые потребности в обогреве как офисных помещений, так и домашних комнат; как больших, так и маленьких площадей; как в самых простых, так и в самых изысканных интерьерах. Продукция компании Dimplex включает: новые радиаторы двойного обогрева, энергосберегающие обогреватели, электроконвекторы, тепловентиляторы, вешалки ...

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ООО ДНС Саратов

Регион работы: Саратов

Описание деятельности:  большой стаж работы в этой компании

Регион работы: Краснодар