Другие названия: epson
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  epson.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство Принтеров , сканеров,проекционного оборудования

Отзывы о компании     Epson Europe B.V. Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Неплохой офис, приветливые девушки на ресепшн
Высокомерная эйчарша, главный аналитик с пропитой рожей алкаша с вокзала и прочие прелести. Суть работы - обслуживание продаж, ничего серьёзного там нет. Не устают повторять, что у нас маленькая компания, чужих не пускаем - ну, правильно, халявы на всех не хватит. В целом место ни о чем.
2015-02-02 20:39 Дима, г. Москва
Халява если работаешь в полях , мониторинг можно обманывать переводя время и ни кто не замечает , вообщем можно дома смело сидеть или работать на 2 ой работе
Мало денег руководство ни о чем
2014-10-06 14:39 Дима, г. Москва
Контора полное г.. как и продукция _которая постонно ломаеться что постоянно дает не гатив от клиентов .руководство это вообще фешн ни где таких тупарей не видал. Задачи меняються через день. Основной слоган компании ( мы не за что и ни каму не платим) по этому и ни с кем не работают .отработал там год , просто время потерыл и все . вообшем не советую
2014-07-04 23:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
офис класса а
работать устраиваться в эту комп не советую , трудоустройство по акту выполненных работ не в штат вообщем , работы не мало , зарплата ни какая , и постоянно требуют результатов, все т менеджеры перекладывают свою работу на других.Вообщем контора не о чем