Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2016-08-10 09:38 Константин, г. Москва
Не видитесь на то что пообещают по телефону. Оклада у них нет, по трудовой не устраивают, вечно придется перерабатывать чтоб хоть что то заработать. Стажировка платная но вам в начале этого не скажут только когда первую зп получите и из нее вычтут.
2016-08-10 09:06 Татьяна, г. Москва
Да, действительно, почитав отзывы о Москоу шоу, решила поискать о них информацию в интернете, прежде чем идти к ним работать. Так вот, они еще называются ЭМСИ, а ранее, в Украине, откуда они сбежали, именовали себя как НАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ, с директором Облучковым Павлом на которого в 2013г. было возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупном размере, но ему как-то удалось попасть в Россию, где он продолжает вести свою деятельность. Думаю, что налоговая, это как минимум,…>>
2016-08-10 06:19 Максим, г. Москва
Работаю в этой компании уже целый год, добился многого. Повысили до старшего менеджера. Естественно этого бы не получилось, если бы я не прикладывал волевые усилия и не был бы трудолюбив. Постоянные тренинги помогают набираться опыта в продажах, но общение с людьми - лучший тренер. Наловчился и продаю людям билеты и впечатления от мероприятий! Огромный плюс, думаю не только для меня - неограниченный доход - сколько продал, столько получил.
2016-08-09 21:32 Аноним, г. Москва
Выбирала между этой работой и должностью секретаря. На том месте обещали фиксированную ставку и нормированный рабочий день, но подумав, решила что не хочу ограничений. Здесь же мне быстро и понятно объяснили, что от меня требуется, и вывели на однодневную стажировку в качестве испытательного срока. Я быстро освоилась, и теперь не представляю, что могла бы сидеть на ограниченной зарплате. Тут я сама себе начальница, иду к цели, и вижу реальные возможности заработать себе на красивую жизнь
пока таких нет
2016-08-09 12:35 Юлия, г. Москва
Во время учёбы в университете была возможность работать, и так как предложенная вакансия соответствовала моему профилю, прошла собеседование. Немного рассказала о себе, а дальше говорили о предстоящей работе, какие возможности доступны после стажировки, и что требуется от работника. Стажировка заняла всего день, я быстро схватываю информацию. Работаю на постоянной основе, мне легко дается эта сфера деятельности, доходы растут. Еще немного и переберусь в свой офис.
2016-08-09 12:33 Георгий, г. Москва
Наверно лет пять работаю в продажах. Именно в этой фирме около года. За это время что здесь работаю меня еще плюсом много чему научили. Хотя можно подумать что четыре года моего опыта в продажах до этой организации дали мне все знания в этой сфере, но оказалась далеко не так. За год я многого достиг и выбился в лидеры. К концу года планирую открыть свой офис. И заниматься этим бизнесом внутри компании.
2016-08-07 14:36 Кирилл, г. Москва
Данная компания занимается разводом людей. Еще в том году в августе покупал у них билет в итоге концерт отменили, а деньги не вернули. Ездил к ним почти каждый день все говорили завтра, завтра. А потом подошел другой менеджер и сказал что в течение двух недель был возврат сейчас уже третья пошла вы опоздали
2016-08-07 14:31 Никита, г. Москва
неделю работала в офисе по адресу Ул. 1ый Троицкий переулок дом 12/2 строение 4 м. Цветной бульвар менеджер Юрий Химченко ( из Киева) я не знаю как в других офисах но тут полная *опа. оклада говорю сразу нет. обзвон по холодным звонкам и если впарите билет то получите процент не впарите значит ничего не заплатят. графика нет пойдешь домой как отпустят. Отошла кофе попить уже этот Юрий начинает повышать голос. Когда обзвон делала по базе то люди в основном сразу посылали куда подальше со словами в…>>
2016-08-04 10:56 Андрей, г. Москва
Берут на работу всех подрят у кого есть талант впарить их продукцию а именно билеты. Причем звонят обычны людям которые у них никогда раньше ничего не брали. Могут позвонить представиться что они якобы из администрации города и есть билеты на закрытую вечеринку. Не введитесь народ
2016-08-03 18:43 Лена, г. Москва
Для меня в приоритете всегда было развитие, как свое собственное, так и развитие целей, которые я перед собой все время ставлю. В этой компании я получила, тот важный опыт, который помогает в собственном развитии. Очень важно, когда ты идешь вперед, чтобы в случае чего тебя было кому подтолкнуть или не дать задержаться долго на одном месте, вот здесь как раз такой случай по отношению руководства к подчиненным.