Другие названия: http://www.moscowshow.com
Эл. почта: mail@moscowshow.com
Телефоны: 8 (495) 256-80-64

Отзывы о компании     moscow show Всего отзывов: 633

2021-12-02 15:36 Аноним, г. Москва
Работаю 2 года, хорошая зарплата, платят каждый день) Никогда не обманывали, добрый руководитель и прекрасный коллектив! Самое главное есть возможность посещать разные спектакли и конверты!
Работа с 8:30…………
2021-12-02 14:07 Е*******а, г. Москва
Влюбилась в компанию Moscow Show. Очень щедрая и динамично развивающаяся компания с огромным концерным репертуаром. У нас отличный, сплощенный коллектив. С первого же дня руководитель порадовал бонусом за первую сделку! ! ! Выплаты всегда своевременные. Планирую дальше расти и развиваться в данном направлении. Работа и заработок тут только радует.
Нет, все нравится
2021-11-30 15:47 Аноним, г. Москва
Работаю в компании больше года, очень тёплая атмосфера, хорошие условия в офисе для работы. Все предоставляют: телефон, рабочее место, базу. Все нравится)
Далеко добираться до офиса
2021-11-18 18:24 К***л, г. Москва
Увидел объявление , пригласили на собеседования .был в восторге .молодой коллектив .дружный и весёлый .помогли .научили .сейчас уже продвигаюсь по карьерной лестнице . Платят вовремя и достойно
Много надо учить
2021-11-18 18:23 Аноним, г. Москва
Высокий процент зарплаты, которая выплачивается ежедневно. Хороший коллектив, лояльное руководство
2021-11-18 13:33 Аноним, г. Москва
Работаю уже год , мне безумно нравится эта работа)) прекрасный молодой коллектив , шикарный офис в центре Москвы и потрясающее руководство, если у вас есть желание построить успешную карьеру , то вам определённо в Moskow Show
2021-11-17 12:59 Аноним, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудникам. Очень удобный график работы 5/2 как и хотела. Все нравится!
2021-11-16 11:18 оператор, г. Москва
идеальный вариант работы для молодых амбициозных ребят! ! ! карьерный рост ! ! нет ограничений в заработке все зависит от вас ! ! ! рекомендую
2021-11-12 19:43 Аноним, г. Москва
Работаю в компании почти 3 года , очень крутой коллектив : дружный , весёлый . Потрясающий руководитель , который всегда поддержит , поможет , научит . Работа не пыльная , но нужно , конечно прикладывать усилия , стремления . Хорошая зарплата( которую в Москве , наверно невозможно найти без большого опыта и высшего Образования , и даже с ним не найдёшь)- хорошие мотивации. На этой работе никогда не будет скучно , много новому учишься , всегда проводят очень крутые бесплатные семинары,…>>
За 3 года так и не нашла
2021-11-11 15:37 Аноним, г. Москва
Работаю уже 2 года все нравиться ! ! Отличный коллектив , весёлые дружные ребята , руководитель всегда поощряет ребят которые хорошо работают ! ! Рекомендую ! ! Если вы не лентяй работа для вас