Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1102

2023-06-22 12:46 В*****й, г. Москва
да ясен *** что в росал идти не стоит. какой уважающий себя человек будет работать без выходных, без трудового договора и с зп раз в месяч в конверте. только отчаяные люди будут работать при таких условиях, у кого ипотека или кредиты например))) на ютубе давным давно уже видео висит со скрытой сьемкой ))))
2023-06-22 12:44 аноним, г. Москва
ОЙ ОЙ ))) НАПИСАЛИ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ И СРАЗУ НАШЛАСЬ [censored by admin 2023-06-23, ПП 3.3] КОТОРАЯ ПИШЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ)))
2023-06-21 20:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю давно , 2 года только в продавцах , с марта месяца стала заведующей. В целом все не плохо. Надеюсь подобрать себе хороший коллектив)
2023-06-21 18:13 !!!!, г. Санкт-Петербург
Никогда не смотрите даже в сторону данного работодателя. Не платят. Найдут с чего списать. Не заплатят. При увольнение вообще ни с чем уйдете С****и а не люди
2023-06-09 15:54 продавец, г. Москва
мне нравится росал я много чего покупал тута, но не нравится грубые сотрудники тута
2023-05-05 13:25 продавец, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже 3 й месяц , мне нравится) Зарплата больше чем я думала ) Первый месяц было тяжело , а потом привыкла )
2023-04-15 12:23 продавец кассир, г. Санкт-Петербург
Работаю 4 месяца все устраивает, иду на повышения на заведующею , по зп все что обещали получаю , коллектив хороший в целом все замечательно !
2023-03-20 10:04 А******а, г. Санкт-Петербург
Начитавшись отзывов боялась что не рассчитают после увольнения и кстати зря, через неделю позвонил директор и попросил прийти в магазин получить зарплату! ! ! В целом если бы не переезжала, продолжала бы работать. Условия за последние пол года стали гараздо лучше, кажется руководство провело работу над ошибками
Негатива не осталось, работа для активных. Кто надеется тянуться на работе, сидеть и не работать, лучше не идите! Испортите мнение о себе, да и славы с таким подходом не сыщите
2023-03-17 17:44 м****а н*****а, г. Москва
фууу позор сотрудникам росал! сами пишут отзывы про свой же магазин(((( это один и тот же чувак полюбому пишет
2023-02-02 09:51 А******а, г. Санкт-Петербург
1. Выплата з/п без задержек 2. Официальное трудоустройство и следование правилам ТК РФ 3. Посещение дегустаций ассортимента Я проработала в этой компании 2, 5 года, в одном магазине. Это было отличное время. Хороший коллектив, начальство, директор магазина очень понимающая. Я получала достойную (! ) зарплату за те функции, которые выполняла. З/п не хочу озвучивать, но точно не упомянутые 52000, а гораздо больше, работая 2/2. Я еще работала в одном из самых прибыльных магазинов,…>>