Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1102

2022-12-26 15:32 А********а, г. Санкт-Петербург
Первый плюс магазин, так это его чистый такой и опрятный вид. Второй плюс, так это то, что он работает 24 часа, казалось бы в таких должны быть высокие цены, но этот видимо исключение из правил. Очень вежливый персонал и хороший выбор товара.
2022-12-24 15:37 продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Хочу отметить в первую очередь коллектив и начальство - очень комфортно работать. С деньгами не обидели, все во-время и прозрачно. Офис нормальный, не придаю этому значения. Есть карьерный рост, но мне пока рано.
2022-12-22 13:01 Программист, г. Санкт-Петербург
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
2022-12-14 12:21 Е*******а, г. Санкт-Петербург
Приятные впечатления после собеседования, добрые отзывчивые сотрудники встретили, все объяснили, помогли заполнить все бумажки. После первой недели работы могу сказать, что место не плохое, коллектив принял тепло. Заведующая в магазине четко все объяснила и показала. Я довольна что оказалась в организации
2022-12-12 11:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
запомните Эдуарда кхм. мерзкий тип, будьте готовы что на вас повесят минуса, просрочку, работу уборщицы, и стоять на ногах более 12 часов. а так же при увольнений могу приписать воровство и оставить без зарплаты) уходя с этого прекрасного места, мне не выплатили 40 тысяч, не мало. обосновали тем что « ну позже рассчитаем, вы же уволились а вас рассчитывают не как остальных сотрудников.» и длится это уже 6 месяцев)
2022-12-07 11:40 продавец, г. Санкт-Петербург
Была на собеседование по адресу Карла Фаберже , трудоустроилась , все объяснили рассказали .и работаю уже более месяца .коллектив хороший и получила за месяц 53т при графике 4/2 .
2022-12-06 09:50 продавец, г. Санкт-Петербург
Я работаю компании около года. Меня взяли без опыта работы и руководитель сама меня обучала. Через полгода повысили в должности и з/п. Платят всегда во вовремя, ни разу не задержали. Мне интересно работать и развиваться в компании, руководитель заинтересован в моем развитии. Коллектив хороший, все готовы прийти на помощь друг другу. Такого коллектива у меня не было ни на одном месте работы. В отделе все любят свою работу, хоть иногда бывает очень много работы и сильно устаешь
2022-12-03 12:20 продавец, г. Санкт-Петербург
Работаю с февраля 2017 года. Все устраивает, з/п ни разу не задерживали. Если хочешь, можно подработать и получить больше. За выполнение плана, всегда приятный бонус в виде премии. Коллектив очень хороший, все дружелюбные и общительные.
2022-11-24 10:00 Аноним, г. Москва
Должен знать: нормативные правовые акты, положения, инструкции, другие руководящие материалы и документы по ведению кассовых операций; формы кассовых и банковских документов; правила приема, выдачи, учета и хранения денежных средств и ценных бумаг; порядок оформления приходных и расходных документов; лимиты остатков .
2022-11-24 10:00 Аноним, г. Москва