Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1101

2023-10-08 16:45 Г*н, г. Санкт-Петербург
Да мне тоже на карту не платили неразу) очень странно читать как сотрудники росала пишут оправдания) на один плохой отзыв несколько хороших))) И кстати договор тоже никто не выдавал мне Да согласен на карту салоедам только переводят
2023-10-05 14:54 Заведующий, г. Санкт-Петербург
Я гражданин РФ работаю заведующим магазином и получаю на карту! ! ! если не верите приходите к нам в магазин и лично я вам покажу что действительно получаю на карту .Кудрово, Строителей д.6
в течение года никаких задержек не видел. Работаю уже почти год в компании все нравится .если вовремя снять просрок и этот товар заводится на возврат и след.поставке поставщик обмен возврат.
2023-10-05 12:58 Е****й, г. Санкт-Петербург
везде можно найти недостатки. я работаю.
везде можно найти недостатки
2023-10-03 19:24 Г**и, г. Санкт-Петербург
Нету!
зарплату плотят один раз в месяц наличными! и с задержками! ! ! прежде чем выдать зарплату сначала смотрят просрочку на магазине, ротацию проверяют, и если не дай боже что то на магазине не так, зарплату не выдают! и кто писал про зарплату на карту, не выдают на карту! только беженцам с хохляндии и Беларуси
2023-09-30 22:06 Б****а, г. Москва
на карту получаешь? скорее на лапу) чё некуда больше идти работать? на панель иди())
2023-09-29 18:29 М****а Ивановна, г. Санкт-Петербург
че вы несете ? ? ? ? лично я сама получаю на карту .как заведующий магазином, жалко что тут фотку не добавить! ! ! по персоналу вы не переживайте лично в нашем кусте полный штат))))
2023-09-29 17:19 Г****а Г*****а, г. Санкт-Петербург
Я тоже не понимаю зачем врать про то что зарплату на карту перечисляют и дают договор. моя сестра работает в росал не первый год и завом и говорит что зарплату платят только наличными и один раз в месяц и с задержками бывает. лично хотела устроиться туда продавцом на что сестра спросила "оно тебе надо? " перечислила все минусы и плюсы, где минусов больше. однако она работает и ее все устраивает. так что не надо писать ерунду. это рили кто то из офиса пишет положительные отзывы чтобы текучки не было,…>>
2023-09-29 11:36 Г*н, г. Москва
Ой не пиздм))) все пишут что не дают договор, один хуй говорит что дают) ты либо сотрудник из офиса либо пиздобол) не кидают зп на карту сколько здесь работаю))) мне лично Станислав кустовой говорил что на карту никто не переводит чисто нал) так что не пизди еблан)))
2023-09-29 11:15 Р***н П******ч, г. Санкт-Петербург
договор дают если ты официально оформился после сдачи аттестации. Или после стажировки .В магазине пишет директор служебную записку и заказываете себе 2ндфл и трудовой договор итд. Ну лично по мне так было всегда .оформляют официально .во время оформление вы можете выбрать ЗП на карту либо наличной через кассы. Не которым удобно наличкой тк компания Росал работает только Сбером..у них зарплатный проект Сбер.
нет кухни
2023-09-27 15:47 Н****а, г. Москва
Да это пиздец товарищи, сотрудники сами признаются что РосАл не по закону работает))) наличкой дают за и раз в месяц) и договор не дают) этим должны заинтересоваться какие-то органы))))