Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1101

2023-10-12 10:25 Заведующий, г. Москва
ну таких как ты и не берут ахаха если только грузчиком возьмут вас и все
2023-10-11 14:47 Аноним, г. Москва
Их выкидывают а вы подбираете))) это вы себя показали))) к вам идут только от безысходности))) вы же всех подбираете текучка же) работать не кому )))
2023-10-11 12:53 В******р Г***о, г. Санкт-Петербург
да вы уже себя показали, что вы никому не нужны! ! ! Вас везде выкидывают как поросёнка ахаха
НЕТ
2023-10-11 08:13 А****а, г. Москва
Ой я не могу))) смешно читать комментарии))) встану на сторону гнева) никто не будет писать про то что за раз в месяц, если это не правда) смысл в чем? ) Если бы платили два раза, то и рейтинг организации был не три, а пять) а то что за счёт спама его повысили это не показатель) на других сайтах более престижных вообще рейтинг две звёзды) интересно почему) потому что организация гавно и это уже научно доказано. Столько отзывов и фото на других сайтах уже висит, и записи собеседований, ещё скажите…>>
2023-10-10 17:19 к***я, г. Москва
слушай ты сотрудник росала))) все кто пишет про зп раз в месяц наличкой, пишут правду. хули ты пиздишь что на карту два раза в месяц ее платят? ты думаешь тут сидят одни сотрудники из офиса что ли и пишут? один ты сидишь и оправдываешься) хули тогда текучка кадров такая у вас? наверное потому что зп высокая и по закону все))) пасть закрой свою пидор) и лучше ютуб посмотри там в комментариях про вашу организацию уже даже сам милонов пишет))) иди нахуй еще раз говорю жертва неудачной контрацепции)…>>
2023-10-10 17:12 М****а, г. Санкт-Петербург
одни отрицательные отзывы. не пойду работать сюда в это заведение, а то рили зарплату не дадут.
2023-10-10 17:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
это тебя никуда не берут кроме алкашки) иди бутылки собирай если не устраивает) а люди высказывают свое мнение и всю правду пишут) а ты нахуй иди шалава росаловская)
2023-10-10 15:53 Аноним, г. Москва
я смотрю и думаю, вам делать нечего и не успокоится аххах ...у вас столько в душе осталось зависть. Я в шоке ахаха читаю одни ваши отзывы отрицательные. Кроме вас никто и не пишет видно даже по отзывам...вас никуда не берут что ли ? делать вам нечего ? ? лучше идите работайте дворником хоть что то можете написать о государство может хоть что то изменится в нашем городе
2023-10-10 14:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
фу меня тоже бесят эти продавцы. недовольные жизнью что ли. вчера покупала сигареты, попросили паспорт, я показала но закрыла личные данные, а имеено серию и номер документа, ведь им дата рождения нужна. на что продавец начала хамить якобы зачем я скрыла вдруг паспорт не мой) какого хуя вообще берут таких тупых сотрудников) и спрашивать паспорт у 40летней женщины абсурд) ебанутые
2023-10-08 16:47 Е*****я, г. Москва
больше в росала ничего не покупаем. вечно продавцы недовольные! если тебе не нравиться работа обслуживающим персоналом, так надо было в свое время учится в высших учебных заведениях, тогда бы и за прилавком не стояли))) а коли работаете обслугой, так терпите и морды свои проще делайте)))