Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1100

2023-09-13 06:36 Л**а, г. Санкт-Петербург
Не советую идти работать в данную организацию. Зарплату выдают раз в месяц наличными, дабы избежать налогов. Трудовой договор на руки не выдают при трудоустройстве. Могут попросить выйти в выходной день, якобы не хватает продавцов. Одни минусы. Но! Если ты терпила по жизни, вэлком! И хвалебные отзывы пишут сами сотрудники из офиса. Даже в 2гис отзывы пишут сотрудники. Инфа сотка.
2023-09-11 12:15 Заведующий, г. Москва
Если хочешь работать, то деньги заработать можно и очень приличные. С Июля изменилась мотивация - повысили з/п всем продавцам и заведующим, дали стимул развиваться, Прдавец-кассир смена от 2500р максимально до 3500р (с подработками можно и больше). Рабочие проблемы и сложности, как и в большинстве остальных сетей, которые знаю (и сам, и знакомые работали в разных).
Долго изучал СТМ, а это требуют. Но теперь даже самому прикольно - в азарте соревнуемся с другими магазинами каждый день кто больше сможет продать
2023-09-11 12:12 Заведующий, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2023-09-11 12:12:54
2023-09-10 17:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет ни одного
Господа читающие, обратите внимание, три предыдыдкщих отзыва от офиса компании! ! ! Написаны почти одновременно! Кто читает, пожалуйста, не устраивайтесь туда, никогда! ! ! ! Росал самая худшая компании в СПб! ! Самые низкие зп в городе. Если уволитесь, не получите свои деньги, писать в прокуратуру бесполезно, не официально устраиваетесь, ничего не докажите никому. Полтора года назад я работала и почти 4 месяца выбивала свою зп, но увы, ничего не получила. Всё обман! В офисе…>>
2023-09-10 16:27 продавец, г. Москва
Близость к дому, лояльное руководство, система премирования, прозрачная оплата труда, ежегодная индексация, система мотивации, возможность заработать больше.
Дать возможность карьерного роста действительно стоящим сотрудникам, а не лишь бы кого ставить на руководящие должности, прислушиваться к сотрудникам и быть более человечным и не безучастным к проблемам каждого.
2023-09-09 18:27 А**а Владимировна, г. Санкт-Петербург
ПО ЗАРПЛАТЕ НЕ СПОРЮ ПЛАТЯТ ХОРОШО Я ПРИШЛА УСТРАИВАЛАСЬ ПРОДАВЦОМ И В ТЕЧЕНИЕ ПОЛ ГОДА Я СДАЛА ЭКЗАМЕН НА ЗАВЕДУЮЩЕГО МАГАЗИНА И СЕЙЧАС РАБОТАЮ УЖЕ ДИРЕКТОРОМ МАГАЗИНА г.ВЫБОРГ
НЕТ
2023-09-09 16:19 Е***а, г. Санкт-Петербург
Согласен с вами полностью! ! ! единственное плюс в компании это зарплата то что платят хорошо чем у остальных конкурентов ...Винлаб вообще платить копейки и Ароматный мир тоже самое .Бристоль и Градусы платят вообще копейки даже дворники мне кажется больше получают .Винлаб и АМ они говорят так красиво на счет заработной платы, а по факту получаешь копейки с вычетом -13%.даже смена 2500 не получается и так же в Винлабе
отройте пожалуйста магазин в пос.Новоселье
2023-09-04 07:35 А***а М********а, г. Санкт-Петербург
Месяц назад ездили отдыхать на море, мне как раз позвонили из данной шараги, организацией я назвать ее не могу) попросили приехать на собеседование, я сказала им, что в данный момент на море и буду в СПб только через две недели, на что мне ответили "а не могли бы вы приехать раньше? " это пиздес товарисчи! Я ради какого-то звонка какого то непонятного хера должна менять обратный билет на самолёт? ) Рассказала эту историю сестре, она сказала что ей там удалось поработать однажды, хуже места…>>
2023-09-01 08:18 Н****а Т***в, г. Санкт-Петербург
https://dzen.ru/a/YBtse86TUxCJ Нашел интересный отзыв, читайте)
2023-09-01 07:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не знаю обсчитывают в росале или нет, но то что они законы нарушают это факт. Недавно меня отправили за вином на свадьбу, я в винах вообще ничего не понимаю, и решил сфотографировать для друзей, чтобы они сами выбрали. Вылетела какая то хабалка из подсобки, как заорала на меня "здесь съёмка запрещена". По закону я имею полное право вести фото и видео фиксацию в любом общественном месте, я ей так и ответил. Она начала чушь молоть якобы я могу быть их конкурентом) Да даже если и так, я сделал…>>