Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1103

2022-04-14 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более 5 лет, стабильность по заработной плате , ни разу не было задержки по заработной плате, праздничные дни наоборот по раньше получаем. компания 8 марта и на новый год дарит подарки своим сотрудникам .от линейного сотрудника до руководителя ....
хотелось бы охранников и грузчиков оформить официально .чтоб они получали на карту ...
2022-04-12 13:29 Продавец, г. Санкт-Петербург
Плюсов нет
Одни сплошные минусы! Люди, зарплата раз в месяц и наличными, трудовой договор на руки не выдают, график не гибкий, зарплата без премии очень маленькая!
2022-03-16 16:23 продавец, г. Санкт-Петербург
для меня было очень важно, чтобы работа была рядом с домом. Я устала тратить по 2-3 часа в день на дорогу до работы. Именно поэтому и пошла в РосАле. Работаю Продавцом. Мне нравится, да и до работы теперь добираюсь за 10 минут пешком. ЗП я не сказала что средняя – можно найти и больше, но тогда близость к дому отпадает.
ассортимент огромный, но со временем к нему привыкаешь
2022-03-11 16:57 Директор М******а, г. Санкт-Петербург
Я работаю компании около года. Меня взяли без опыта работы и руководитель сама меня обучала. Через полгода повысили в должности и з/п. Платят всегда во вовремя, ни разу не задержали. Мне интересно работать и развиваться в компании, руководитель заинтересован в моем развитии. Коллектив хороший, все готовы прийти на помощь друг другу. Такого коллектива у меня не было ни на одном месте работы. В отделе все любят свою работу, хоть иногда бывает очень много работы и сильно устаешь
2022-03-06 19:04 Аноним, г. в Московской области
Устроился в компанию больше года назад.Поехал в офис по адресу ул Карла Фаберже 8. На входе встретили 2 здоровых омбала с пистолетами, спросили кто ты и куда, сказал что на трудоустройство. Заполнил доки, договор не дали естественно. Работал в центре города. Система работает так: по началу тебя прикармливают рассказами о прекрасной компании и большой зп, мол нигде больше ты сколько получать не будешь. Спустя время к тебе меняется отношение, ко всем относятся с презрением, мол вдруг вынесешь…>>
2022-02-22 12:57 соискатель н*а продавца, г. Санкт-Петербург
Много магазинов в пешей доступности
Сегодня 22 февраля 2022 был в офисе, СПБ Фаберже, 8... отправил меня туда заведущая Наталья Павлова с магазина на Дыбенко, 13 Стоит сразу в коридоре охрана, вышел из службы безопасности Эдуард Эдуардович, когда я сказал что работал в Красное-Белое, он ответил - все КБ -ники воры! ! ! Нужно ли идти сюда работать, где оскорбляют незнакомого человека с порога.
2022-02-17 21:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал больше года, постоянно испытывал унижения со стороны руководства.
Не пью, не курю, работал продавцом, штрафов не получал, только один раз за опоздание.
2022-02-16 11:27 Аноним, г. Москва
Кто бы и что не писал, каждому свое место. Я работала в компании ранее, по началу тяжело , а потом вливаешься. И плохого ничего не могу сказать. Платят во всяком случае без задержек и без штрафов. Так что ниче страшного в Росале нет. Обычная розничная сеть, как и любая другая. В торговле везде и у всех все одинакво. Только в Дикси не ходите)))
2022-02-16 11:18 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приехала из другого города в СПБ на ПМЖ. Думаю куда устроиться на работу. Читаю отзывы про КБ , Градусы , Росал и другие алко. Такое впечатление, что пишут везде одни и те же люди, абсолютно все одинаково. Вот про всех. Так где работать то )))) видимо нужно на госслужбу идти
Еще пока не знаю
2022-02-16 09:31 Директор М******а, г. Санкт-Петербург
Большинство в магазинах есть охранники , в области практический во всех магазинах есть охранники и грузчики ....даже в центре города есть магазины где именно есть охранники и грузчики ...если вы у нас не работали и ничего не знаете лучше молчите ...а если работали меньше месяца , значит вы нулевой кому такой нужен сотрудник .