Другие названия: ООО "Актив"

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сеть алкомаркетов

Отзывы о компании     росал Всего отзывов: 1103

2022-08-23 15:00 Заведующий, г. Санкт-Петербург
Ответ на отзыв ниже .жду твой номер красавчик .в этой компании хороших сотрудников не увольняют .а вот долбаебов да увольняют или сам увольняется с одним днем
2022-08-23 14:17 Продавец, г. Санкт-Петербург
Советую всем заткнуться, иначе про всех напишу и солью в интернет переписки всех магазинов и переписки между сотрудниками! И будет вам очень стыдно за то что вы появились на свет
2022-08-23 13:42 Админ, г. Москва
Пошёл ты нaxyй чучело несчастное. Тебя и выкинули с компании, а я сам ушел! У вас только и выкидывают конечно, сами боитесь уводиться не дай Бог не рассчитают и тд. Завали eбaло xaчелло
2022-08-23 13:08 Заведующий, г. Санкт-Петербург
Ответ на отзыв ниже.. слышь ты уебок , если ты здесь смелый задрот напиши свой номер увидимся поговорим если у тебя смелость хватить .уебок.таких как ты и выкидывают с компании .
2022-08-22 22:00 Продавец, г. Москва
Ты рот свой закрой заведующий унитазами! В 2 гис пишут комментарии свои же продавцы! Дoлбoeб вонючий 48 хромосома
2022-08-22 17:07 Заведующий, г. Санкт-Петербург
ты идиот ? ? ? ты сам хоть читал что там в 2гис пишут ? хороших я там что то не замечал .у вас с головой что то не то .сходите к неврологу.я сам давно не работаю в этой компании .но отношение к компании не имею .и спокойно ушел .спасибо за знанию то что вырос с продавца-кассира до директора
2022-08-20 11:58 Ттттт, г. Москва
Нету
Хорошие комменты пишет руководство или сотрудники, потому что в 2 гис отзывы пишут сами сотрудники))))
2022-08-19 16:07 продавец, г. Санкт-Петербург
блин не понимаю совсем в чем суть ребята ? ? ? я понимаю все ищут где лучше платят .если вы ушли в чем то по каким то причинам или уволили за что то .то зачем писать какие то гадости итд нормальный и адекватный человек не напишет хорошего это и так понятно .можно в любой компании зайти прочесть везде все плохо.это означает что наоборот компания хорошая .что так пишут ху..о.идиотов тупых убирают или увольняют .а так я работал в компании 4 года .вопросов никаких не имею .расчет выплатили за часы…>>
на счет оформление да кому как удобно .вот например я наоборот хотел чтоб меня оформили на 0, 5 ставку.были на эту причину .все карты счета были заблокированы у меня .а получать наличными это наоборот хорошо.кому как.и наоборот государство платить налоги меньше
2022-08-19 01:21 С****к, г. Москва
Ооооо
Да ясное дело что комменты пишут сотрудники которым больше негде работать. Если они отзывы на свои магазины пишут в 2гис! Начальство заставляет «сделайте все чтобы к нам прихоидили « Ума нет считайте калеки
2022-08-18 18:47 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Все что пишут про выплаты 3 раза в месяц можно расшифровать так: пока чел получает 1 раз в месяц он не оформлен, когда его всетаки оформляют, то оформляют на минимальный мрот и переводят официальную часть зп на карту как аванс и расчет, а неофициальную часть 90% платят в конверте раз в месяц, всем кто работает это известно. Вот так у них и получается 3 раза в месяц ахахах)))