Другие названия: Wifinder

Описание деятельности:  Монтаж СКС, систем видеонаблюдения, обслуживание зданий

Отзывы о компании     Вайфайндер Всего отзывов: 171

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-01-28 23:36 Аноним, г. Москва
Белая зп, без проблем купили квартиру в ипотеку, начальники не душат, люди работают по долго, не разбегаются
....
2023-01-24 21:57 Аноним, г. Москва
Много хороших специалистов, хорошее оборудование, зарплата в порядке, хорошие условия работы.
В целом проблем нету.
2022-11-30 23:51 Аноним, г. Москва
Зарплата вовремя, проблем никаких нет, всё отлично.
За всё время работы ужасных проблем как таковых не было, а все маленькие накладки решались быстро
2022-11-29 23:53 Аноним, г. Москва
Грамотное и ответственное руководство и коллектив, хорошая получка, менять работу в планах нет и не будет точно
Их подметить не так просто
2022-11-27 23:09 Аноним, г. Москва
Хороший офис со всем необходимым для продуктивной работы, белая приличная зарплата.
Да отличный офис
2022-11-26 23:54 Аноним, г. Москва
Классная работа, с зарплатой все отлично, с проживанием, коллективом, начальством тоже
Нету
2022-11-04 17:08 Аноним, г. Москва
Работаю здесь уже пять лет. Не жалею, что по рекомендации своего хорошего друга пришел сюда, друг не обманул. Рад, что устроился сюда работать.
Незначительны
2022-10-30 21:57 Аноним, г. Москва
Работаю 2 год. За это время ни с зарплатой, ни с коллегами, ни с начальством не было.
---
2022-10-30 21:28 Аноним, г. Москва
Работаю тут полгода. Коллеги не отказывали мне в помощи, подсказывали и советовали, поэтому смог быстро погрузиться и адаптироваться.
За столь краткий срок работы не нашёл их
2022-10-23 22:50 И***ь, г. Москва
Достойная заработная плата. Понимающее начальство, приятный коллектив, интересные объекты.
Вспомню - дополню отзыв