Сайт:  2kom.ru

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     2 КОМ Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2014-08-02 19:08 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, никогда не было лучше у меня, работать интересно и комфортно.Отсутствие дресскода.Нет жестких правил, руководство очень хорошее.Не обманывают, заработать реально, особенно с опытом, платят за заявки больше, чем у других. А те, кто здесь пишут о якобы обмане просто хотят сидеть на жопе и чтобы им платили, везде такие нытики есть в продажах, достали
проблемы с выдачей пропуска были, но потом сдедали списки стало проще
2014-07-30 16:34 Альберт, г. Москва
Нравится довольно свободная атмосфера, разрешают реализовывать многие свои идеи, нет дурацкой привязки к отсиживанию на рабочем месте - поработал эффективно, можешь уйти раньше, можешь ездить по партнерам (приехал в Москву не так давно, был рад побывать в офисах крупных ритейлеров аля Ситилинк, Энтер).
Пришел после смены ген. директора и поэтому заметно, что коллектив разрознен. Некоторые до сих пор живут по старым правилам - "работаю до 6 с обязательными перерывами на поздний завтрак, долгий обед и полдник + перекуры", не понимают предложенных амбиций.
2014-07-25 21:32 Михаил, г. Москва
Зарплата адекватно соотносится с проделанной работой - план реально достижимый (до этого работал на аналогичной должности в банке). Взаимоотношения в компании теплые, в основном все стараются помочь друг другу.
Весь негатив одинаков для отделов продаж во всех компаниях. А в остальном, для тех кто не боится телефона и кому не очень далеко ехать однозначно отрицательных сторон нет.
2014-07-25 19:13 Аноним, г. Москва
Проработала в компании 2 месяца. Коллектив хороший но руководитель отдела прямых продаж показался мне не адекватным Вервекин Ю. кричит матом на весь офис пьет пиво хоть оно и безалкогольное но норму то нужно соблюдать! ! ! ! Зп не платят а точнее ложат в корман подключенные заявки ! Денег там не заработать ! Мотивация меняется пришла работать на одну ставку а в итоге совсем другое! ! ! Эксплуатируют молодежь! ! ! Бесплатная рабочая сила/ А за зарплатой стоишь около двух часов в огромной очареди…>>
2014-07-25 19:04 Боря, г. Москва
неи
Пришел на собеседование ждал на проходной около 50 минут еле нашел офис дверь долго не открывали когда попал на собеседование ждал долго менеджера на собеседование навешали лапшу на уши предложили подписать договор от чего я отказался! В итоге мне попался кудрявый мужчина с криком какого х/// я шатаюсь по коридору без дела! Я в шоке! В кородере воняло куревом! Вообщем впечатления не из лучших и судя по коментам ниже не зря я ушел! ! ! ! Горите в аду!
2014-07-22 21:26 Эля, г. Москва
Все было хорошо до определенного момента, до появления нового отдела персонала в лице Кобец и Украинцевой! Как появились они нам снизили зп на 15000 р. Мотивации нет. Руководители ШПД Вервекин или как его там ваще все попутали устроили войну между HR страдали менеджеры по подбору. Всех обманывают заставляли врать и нас о мотивации для менеджеров по продажам, меняют мотивацию каждый день. Люди работают за копейки, минимум зп у менеджеров 10000 и то дай бог. Подбор работал за еду а точнее за печенье…>>
2014-07-04 20:40 Дмитрий, г. Москва
Нету вовсе
1) Обещанная зарплата на собеседовании (обещали 50-70 т.р., в зависимости от количества заявок, прям "золотые горы") абсолютно не соответствует, реально получишь не более 10 т.р.; 2) приходя на работу тебя направляют на стажировку (как сказали на собеседовании, на три дня), которая кстати говоря не оплачивается, но на самом деле можно прорабатать, и месяц, и два, и ничего при этом не получить (а на собеседовании говорили обратное); 3) штрафная система очень жесткая, прямо-таки жестокая…>>
2014-05-30 13:55 Ani, г. Москва
Устроилась на работу 2 месяца назад. На собеседовании предложили кофе - очень приятно. Руководство адекватное, всегда можно обратиться с вопросом. Все друг друга называют по имени, без отчества. Зарплату начисляют в срок 2 раза в месяц. Бюджетная корпоративная столовая где очень вкусно готовят. Хорошее рабочее место, есть комната отдыха, стоят диванчики, аппараты с напитками. Работы много (скучать некогда).
Офис не в центре - это большой минус. На оформление уходит целый день, но он оплачивается.
2014-05-28 16:14 Юля, г. Москва
Очень хороший коллектив, хороший интернет который можно продавать, мотивация идеальна. Ниже прочитанные мною коменты пишут бездельники и не умеющие продавцы если нацелен на результат то будет достойная зп.
Пропускная система
2014-05-28 00:30 Аноним, г. Москва
более-менее удобно было добираться, график составляешь себе сам.
Ха-ха! )))) Живо они настрочили себе положительных отзывов)))) с одного компа, и "Лариса", и "Андрей")) на деле работа заключается в обзвоне клиентов, и предложении им подключиться к 2ком интернету. На деле, это просто холодные звонки, много агрессоров попадается, интернет этот нафиг никому не нужен. Может дело во мне, но за время работы, из ок. 1000 совершенных мной звонков, согласился подключиться только один человек. Решил не тратить своё время и нервы. если не сделаешь десять заявок…>>