Регионы работы: Москва, Иваново

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     « 2 КОМ »Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2016-10-18 17:06 Автор: Алла, г. Москва
Работала в компании. Теплая атмосфера, хорошее компетентное руководство. Зарплата стабильная.
2016-10-17 16:19 Автор: Аноним, г. Москва
Заработная плата выдается вовремя, без задержек. Хороший коллектив, дружный, веселый. Руководство адекватное. От метро корпоративный транспорт.
Если опоздать на корп.транспорт, не очень, конечно, близко от метро.
2015-04-28 12:14 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю когда мне удобно, адекватное руководство, веселый молодой коллектив, корпоративы, нормальная зп - за примерно полгода моей работы - задержали 1 раз на 2 дня, но это не принципиально.
Большая текучка кадров. Но это нормально, потому что продавать не каждому дано
2015-04-15 13:38 Автор: Аноним, г. Москва
хороший коллектив, рядом с метро.есть фудкорт в компании .
очень сильно задерживают зарплату.а могут и кинуть .выплачивают не вовремя.база никакая.дома не подключены абоненты недоступны.
2015-04-14 17:42 Автор: Аноним, г. Москва
Ничего положительно нет!
Шарашкина контора. Зарплату сильно задерживают, а могут и кинуть. Постоянно набирают новых сотрудников, будто организация резиновая. Это делается для того, чтобы не платить налоги. Лучше будет, если налоговая инспекция заглянет, они столько нарушений найдут там.
2015-03-29 01:14 Автор: Алексей Самсонов, г. Москва
+Сколько работал столько заработал. Сдельная зп. Без испытательных рабских сроков. (оклада нет) +Относительно хороший интернет. Есть возможность нести людям (клиентам) добро. +за время работы улучшилась физическая форма (похудел на 7 кг.)
*суть работы - подключение к интернету физлиц. *При устройстве на работу обещают золотые горы, а конкретно - показывают человека, который делает пять заявок в день и получает зп до110тыс. рублей. Реальность такова, что большинство делает в среднем две заявки в день и зп 37тыс. руб. Мой показатель три и более 55тыс.руб.. Цена заявки 850руб или ниже 700руб. (лотерея от работника не зависит). Не выполнишь план - 550руб. заявка. Пять - шесть заявок в…>>
2015-03-23 19:04 Автор: Ольга Гордеева, г. Москва
....
Мой молодой человек проработал месяц монтажником. Обещали работу по району. По факту работа по всей Москве. Хотя были сотрудники, которые работали только по району и могли выполнять по 5-6 заявок в день. Кто из монтажников работал в их системе бонусов, да и вообще работал монтажником понимает сколько это денег. Но это всё не так важно, если платят деньги. Через месяц якобы создали ситуацию в которой монтажника и сотрудника…>>
2015-03-20 12:33 Автор: Игорь, г. Москва
В феврале устроился отработал 2 дня. Получил 3200 за отработанное время (по окладу). Заплатили без проблем. все нормально. Руководитель просто отличный, модно договориться о смене рабочего дня на другой, если тебе требуется. И да, программа сама фиксирует сколько ты проработал, не обманешь систему. Работаю, не жалуюсь. Все нравится.
Не вижу.
2015-03-19 00:05 Автор: Аноним, г. Москва
Из положительного только - тренинг-менеджер Макс! Всё.
База никакая! Звонить там бесполезно-посылают сразу. Заплатить не заплатят! Даже не стоит тратить своё время.
2015-03-10 20:14 Автор: ольга, г. Москва
Положительного ноль.
Я прошла 2 дня стажировки и 3 дня отработала. База ужасная. Почитала отзывы в интернете и решила оттуда уйти. Я была на окладе и начальник Королев Сергей Михайлович сказал, что мне оплатят мои 3 смены. В итоге выясняется, что мне насчитали только 1 день. Пыталась добиться правды, но все бесполезно! И то что я сделала почти1200 звонков за 9 часов, что просто невозможно их не убедило. Короче лохотрон ! ! !