Отзыв о компании 2 КОМ
Телефоны: 545-79-27

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

более-менее удобно было добираться, график составляешь себе сам.

Ха-ха!)))) Живо они настрочили себе положительных отзывов)))) с одного компа, и "Лариса", и "Андрей"))
на деле работа заключается в обзвоне клиентов, и предложении им подключиться к 2ком интернету. На деле, это просто холодные звонки, много агрессоров попадается, интернет этот нафиг никому не нужен. Может дело во мне, но за время работы, из ок. 1000 совершенных мной звонков, согласился подключиться только один человек. Решил не тратить своё время и нервы. если не сделаешь десять заявок в месяц, не выплатят оклад. при мне парень получил зарплату 18000, проработав там пятидневками весь месяц.

# Игорь2014-08-30 00:07:37
300 звонков за 2 дня, 150 в день, 20 в час, 3 минуты на клиента? Ильишка-брехунишка))))
# Илья2014-08-06 01:19:28
"Может дело во мне"... В тебе, мой анонимный лентяй, я там второй день, из 300 звонков 6 продаж.
Просто это не твоё, не переживай, есть много интересных сфер деятельности, у меня вот например во дворе мусор валяется, непорядок, ты подсуетился бы что ли, а в офисе есть кому сидеть ;)