Отзыв о компании 2 КОМ
Сайт:  2kom.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 545-79-27

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Нету вовсе

1) Обещанная зарплата на собеседовании (обещали 50-70 т.р., в зависимости от количества заявок, прям "золотые горы") абсолютно не соответствует, реально получишь не более 10 т.р.;
2) приходя на работу тебя направляют на стажировку (как сказали на собеседовании, на три дня), которая кстати говоря не оплачивается, но на самом деле можно прорабатать, и месяц, и два, и ничего при этом не получить (а на собеседовании говорили обратное);
3) штрафная система очень жесткая, прямо-таки жестокая (з/п может еще снизиться);
4) предлагают работать одному (з/п выше), но реально одному работать просто не возможно, нужно как минимум двое.

Мое мнение: фирме выгодно набирать практически неквалифицированный персонал для работы так сказать "в поле", а потом им просто не платить. Монтажником в этой фирме работать не вожможно.

# Андрей2014-12-27 09:30:22
дЕЙСТВИТЕЛЬНО тоже не понимаю как работать одному
# Бывший2014-07-11 17:21:56
по-вашему 50-70 тыс в Москве это золотые горы? Думаю это минимальная зп, на которую стоит работать на дядю.
Всем компаниям слишком умные не нужны, руководство ой как не любит людей умнее себя,но при этом хотят от них отдачу не оплачивая результат, по мне результативный работник должен иметь от 120 тыс на руки