Сайт:  2kom.ru

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Отзывы о компании     2 КОМ Всего отзывов: 65

Фильтр по региону: Все Москва Иваново

2014-02-26 16:54 Менеджер, г. Москва
Компания понравилась с самого начала, то есть с этапа собеседования - Благодаря Ирине Викторовне, всегда отзывчива и доброжелательна. Так же хочу сказать о выплате зп - за 3 года работы в компании не одного раза не задерживали зарплату....это огромный плюс. Так же хочу сказать нашему бывшему Руководителю отдела Дмитрию Петровичу ! ! ! ! ! ! Замечательный, понимающий вообщем хороший человек. Ездила на работу с большим удовольствием. Но после смены нашего Руководителя и в дальнейшем смены Генерального…>>
Смена Руководства и куча штрафов. Нету карьерного роста ! ! ! ! ! !
2014-01-26 01:59 Анжинер, г. Москва
Зп выплачивается четко, день в день.
Хитрые и абсолютно нечестные люди, которые не говорят на собеседовании что указанная зп 28000-60000+проезд.на самом деле 28000 и то после испытательного срока 2 месяца (по 22000)
2013-03-18 13:18 анон, г. Москва
5 минут до метро пешком, приличный офис, хороший кпп. Собеседование проходило в неформальной обстановке, то есть в курилке (с моего согласия).
Не взяли, несмотря на большой опыт в аналогичной сфере.
2010-02-10 19:33 партизан гондурасов, г. Москва
транспорт бесплатное питание порядочность руководства среднего звена возможность нормально заработать главное тупить и не высовыватся. дружный коллектив (прикрывают) бесплатное мед обслуживание корпоративные праздники.
не исполнение тк нет записи в трудовой встречаются наркоманы в нижнем звене менеджеров (родственные связи) процветает туфта и воровсто, кумовство. Качество обжима и зборки низкое прихорится переделывать чужую работу приходится работать не только по Москве. Не берегут кадры большая текучка. в малых количествах встречаются в руоводсве люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и просто уроды.
2009-11-01 14:02 Олег, г. Москва
Рабочий день с 10-00, транспорт от метро,
Полная некомпитентность руководителей отдела сварки ВОЛС в технических вопросах, повальное воровство, зявленное на уровне кадрового руководства соблюдениу ТК РФ не соблюдается, испытательный срок не входит в стаж оформляемый по трудовой книжке