Отзыв о компании 2 КОМ
Сайт:  2kom.ru
Регионы работы: Москва, Иваново
Телефоны: 545-79-27

Описание деятельности:  Интернет провайдер

Никнейм: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Очень хороший коллектив, хороший интернет который можно продавать, мотивация идеальна. Ниже прочитанные мною коменты пишут бездельники и не умеющие продавцы если нацелен на результат то будет достойная зп.

Пропускная система

# Михаил2014-07-25 21:44:54
Комментарий "Доброжелателя" вообще смешной, человек явно не знает что такое ip. С отзывом согласен, все хотят ничего не делать и получать бабки.
# Доброжелатель2014-06-30 14:06:22
Друзья, ну как же так получается, работаете на интернет провайдера, а ip сменить не додумались, когда писали себе отзывы. Встает вопрос не только о компетенции сотрудников, сделайте выводы чему там могут научить, и будут ли учить вообще.
А больше всего мне нравились девчонки-рекрутеры, которые ни капли не смущаются ездить по ушам соискателям, мол зарплата 30к, будете 100% делать по 2 заявки в день, постоянные тренинги... Все это далеко от правды, у подавляющего большинства москвичей уже есть интернет, а у кого нет, тем он и не нужен.
Единственный плюс хочу отметить - свободный график, хоть в 5 вечера приходи и работай.
# Артем2014-05-31 06:09:45
Но работа конская, сам себе становишься противен.