Отзыв о компании Такси Апельсин
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Из положительного только название, ибо в Апельсине много витамина С.

На собеседовании Вам будут петь о том, что перед Вами откроются перспективы в виде огромной зарплаты (по меркам Подмосковья), высокой должности и наипрекраснейших условиях труда. О, да! 18 тысяч рублей, которые я получила, вкалывая сверхурочно (по 10-12 часов в день) - это очень большая сумма, спасибо! Высокая должность - менеджер транспортного отдела с постоянными обещаниями о повышении. Условия труда - без обеда, в душном подвальном помещении, даже пописать иногда не можешь отойти, повсюду натыканы камеры и микрофоны, за тобой все следят, и если ты вдруг отошёл позвонить больной маме (тебя за это потом покарают депремией), об этом сразу же сообщают начальству, которое, в свою очередь, целыми днями протирает брючки на попе, попивая кофе (купленный на те деньги, которые они постоянно депремируют у простых работников буквально за всё), восседая в кожаном кресле и скидывая абсолютно все обязанности на тебя. При мне (за три месяца работы) коллектив сменился раз 5, а то и 6. Делайте выводы, Господа.

# Юлия2012-07-09 04:12:05
Очень бы хотелось верить таким прекрасным отзывам,но к сожалению всё на самом деле совершенно не так:работа хорошая,существуют абсолютно все условия труда.Тот кто хочет,всегда будет работать!Очень удивляюсь таким людям,которые поработая меньше месяца и при этом даже не захотев получить те деньги,которые они же заработали,уходят и пишут вот примерно такие отзывы.Люди,не верьте лентяям!
# karakulya2012-07-04 16:09:59
хочу ответить двум предыдущим авторам. вы тут меряетесь умом, а представится как люди не можете пишите под анонимами. карьеристы уверенные в своих силах и понимаю жестокую реальность будет работать столько сколько надо для того чтоб достигнуть своей цели. луди которым просто нужна работа ради денег идут и работают. позвонить больной маме? возьми да позвони и никто тебе слово не скажет, я в этом более чем уверенна. я пришла работать когда у меня сын был в больнице и я отпрашивалась и звонила по несколько раз на дню. во время перерыва на обед я так же звоню домой узнать как дома. в апельсине работают вполне адекватные, люди у которых тоже есть дети и родители и я на 100% уверенна что если бы ты звонила маме, а не очередному парню, тебя бы поддержали.
# Наталья2012-05-29 13:22:54
Как вы все точно рассказали. Спасибо. Надеюсь, что не одна я замечу эти отзывы до того, как отпашешь там месяцок-два
# ЯЯЯ2012-05-29 11:53:23
Аноним, который пишет комментарии, помолчи уже. не Михалыч ли ты?!))))
# Аноним2012-05-23 13:28:41
Отвечу предыдущему оратору. Вы бы сначала научились грамотно писать, а потом уже, собственно, этим и занимались. А то сложно поверить в тот факт, что Вы сами не являетесь безмозглым созданием. Кресло руководителя в подобном борделе (а по-другому это место назвать нельзя, т.к. там только и е**шься) не прельщает, так что сидите в нём сами.
# Аноним 2012-05-23 11:07:45
18000 рублей это давольно не плохо для безмозглой дуры вроде Вас.
Брюки куплены точно на деньги сотрудников. ))) Чтож так долго и мучительно протикала Ваша мука. В больных мам которые то болеют то нет как то слабо вериться это для жуткости написано и Уважаеный анонист прикротите наговаривать на родственников это плохо закончится. Кофе и кожанные кресла говорите заслужите или заработайте а не завидуте за три месяца вам кресло руководителя ни кто не отдаст ясно ваше место лифтера.