Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Отзывы о компании     ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-06-26 04:44 Аноним, г. Москва
Дали футболочку!
При увольнении не выплачивают зарплату за отработанный месяц, якобы в первую очередь тому кто работает.Спустя 2 месяца еще и удержать себе половину хотят.
2009-06-03 15:57 Аноним, г. Москва
Некомпетентность - спорный вопрос. По з/п - не могу не согласиться. Но стоит путать эти два понятия.
2009-05-26 00:13 Сергей Абросимов, г. Москва
Сборище некомпетентных, необязательных людей с завышенными амбициями. Делом чести считается кинуть с зарплатой.
2008-10-10 21:38 Никита Смирнов, г. Москва
Их нет.
Более дебильного построения бизнеса я не видел, в этой организации задерживают зарплату всегда, на 2-3 месяца. При увольненнии можете месяц работы подарить Зесту., вам за него не заплатят, виноваты все, всегда, во всем. Смена людей и не выплата зарплаты - стиль ведения бизнеса. Вообщем бардак полный. Интернет-магазины, клиентов кидают постоянно. Два-три топовых клиента , над которыми трясутся, остальные мусор, то загранпапорта потеряют, то груз не туда отправят, то товары пропадут, причем…>>