Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Отзывы о компании     ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-02-04 18:02 Вася, г. Москва
Хамство, мат, не выплата зарплаты.Дерьмовая компания.
2012-12-27 08:35 Юлия, г. Москва
Я работаю здесь в клиентском отделе уже год, общаюсь со многими сотрудниками и, самое главное, с клиентами. Что-то мне как-то еще не приходилось сталкиваться с подобными жалобами. У нас при малейших намеках на проблему руководство все берет под свой личный контроль, не доводя до задержек и проблем с клиентами, поэтому описанных ситуаций просто не бывает. За качеством обслуживания здесь следят, потому что это хлеб компании.
Пока не нашла
2012-12-21 22:39 Аноним, г. Москва
Да нормальная компания, что Вы тут тему раздули? Нам в срок доставляют, прецедентов не было. Пока все нормально.
000
2012-12-21 14:11 Анастасия, г. Москва
Можно сделать впечатляющие фото о проходной )))
З/п в трудовой 10-15% от оклада, т.е 3000-5000 тысяч рублей! Если готовы идти на данный компромисс, будьте готовы заполнить анкету на 5 листов и пообщаться с молодым некомпетентным сотрудником отдела кадров. Счастья Вам! ! Удачи в поисках! !
2012-11-29 15:13 Виталий, г. Москва
Иногда довозили
Пользовались услугами этой конторы. Жуть, особенно зимой. Давно перешли к другой курьерской. Но тут 29 ноября приполз от них курьер с письмами отправленными нам в феврале из соседнего района г. Москва - вроде не первое апреля. таки еще и денег за это хотят:)
2012-11-13 10:32 Юрий, г. Москва
Я работал в этой компании чуть больше 1, 5 лет. Сейчас тружусь в другой организации, которая пользуется услугами ЗЕСТа. Когда узнал, было приятно вспомнить. Не очень понимаю некоторых недовольных сказочников, хотя вас всегда на любом форуме хватает. ЗЕСТ - нормальная компания, где работают адекватные люди, и руководство там ставит перед собой вполне правильные цели. Судя по всему, чем больше некоторые из нас выливают негатива, тем лучше себя чувствуют. Всем удачи и хорошего настроения!
отрицательных не заметил.
2012-11-12 11:55 Сергей, г. Москва
Отработал три месяца, пока все нравится. Коллектив здесь хороший, с руководством вроде тоже неплохо отношения сложились. В общем, все нормально.
не заметил
2012-11-04 14:33 Ксения, г. Москва
Забавно, а может, наоборот, - все отрицательные отзывы написаны конкурентами этой компании? Работаю в "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" уже почти год, и никаких жалоб с моей стороны как не было, так и нет. Я вполне довольна работой и ее условиями. Руководство относится ко всем с уважением, и ничьи права и интересы здесь не ограничивают. Просто нужно добросовестно и правильно выполняют свою работу, господа, тогда и не придется писать гневные отзывы.
Слышала от одного сотрудника, что было бы здорово иметь более расширенный соц.пакет, но, по моему мнению, лучше получать бонусы в виде премий, что руководство компании и организует из года в год.
2012-10-10 21:22 Аноним, г. Москва
Таких нет. Просто не приходите работать, ни курьером, водителем, ни менеджером по продажам, менеджером в клиентский отдел. Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров этой компании.
Некомпетентное руководство Не дают трудовой договор на руки Выплата зарплаты в конце второго месяца Зарплату не выплачивают Невозможно связаться с руководством Служба безопасности угрожает
2012-03-22 22:18 Аноним, г. Москва
В компании отработал три месяца курьером, пока длилось лето. Пришлось потрудиться, но в целом как и везде (есть с чем сравнивать). Опыт оценю скорее как положительный
Взаимоотношения с начальством не очень сложились. Это в расчет не беру.