Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Отзывы о компании     ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-04-02 18:24 Михаил Родин, г. Москва
Написал на вашу почту, ответа до сих пор нет, мой телефон 8-968-916-33-27, убедительная просьба связаться со мной, и сотрудников компании, для того чтобы обьяснить мне, в какой срок они закроют передо мной долги, и тех кого , эта компания во главе с Дмитренко , динамит по выплатам.
2013-04-02 01:40 Андрей Долгоруков, г. Москва
Работать в этой компании — очень увлекательное занятие. Причем проработав год совсем не обязательно работать в ней дальше и пить пиво. Можно приветливо помахать рукой отделу кадров и спокойно уйти, впечатлившись степенными беседами бывших начальников. Временами я советую поработать своим корешам россиянам — будет о чем поболтать потом за кружечкой пива.
Как мужчине робкому и стеснительному мне ужасно было узнать, что незаменимых людей нет.
2013-04-01 17:37 Праотец Славян Древний, г. Москва
Дружный коллектив менеджеров .
Всё бы хорошо , но есть у них там некая г-жа Филатова И.Ф. к курьерам относится как к вещам, хамит не разбираясь права она или нет. В общем форменное быдло.
2013-04-01 02:39 Сергей, г. Москва
Хочется выразить благодарность своим коллегам! Уверен, что при всех проблемах и претензиях с моей стороны Вы делали всё что нужно и даже больше. Благодарю Вас за профессионализм и Человеческий подход к людям! Искренне ваш, Сергей
Что касается меня, то далеко от дома.
2013-03-26 12:06 Михаил Родин, г. Москва
Добрый день, свяжитесь пожалуйста со мной, я работал у Вас логистом, интересует когда я смогу получить свои деньги, и как раз по результатам беседы смогу оставить отзыв.
2013-03-21 20:45 Лина, г. Москва
Планируем и в дальнейшем сотрудничать с компанией «ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС»
пока отсутствуют.
2013-03-20 23:03 Дмитрий, г. Москва
Нормальная компания. Деньги платят. Не задерживают на работе. Отпуск по графику. Дружный коллектив. Столовая со скидкой.)
Много работы(
2013-03-20 15:32 Мария, г. Москва
Уважаемые посетители сайта! Мы искренне сожалеем, что Ваши неудобства связаны с нашей компанией. Мы готовы уладить все вопросы, но Ваша анонимность не способствует этому. Заходя на сайт анонимно (в качестве гостя или под ником), отделываясь общими фразами с негативом, Вы лишний раз сообщаете о собственной некомпетентности, желая открыть «тайное» о других, скрываете собственное имя, показывая свою не заинтересованность в решении Вами же поставленных вопросов. Просим Вас, при возникновении…>>
Стараемся свести к минимуму.
2013-02-18 11:38 Мира, г. Москва
Берут всех, без разбора. Какая разница, все равно уволятся через пару недель.
Работа без трудового договора, по паспорту. При устройстве оговариваются одни условия, по факту за 2 недели получила 2 тыс. Ни о каких компенсациях на связь и траспорт речи не идет. "Зарплата" в конвертах и неизвестно когда. По всем вопросам отсылают на ул. Введенского д. 8. Люди приходят и сразу уходят, что видно даже из последних отзывов. Буду обращаться в прокуратуру и трудовую испекцию. Есть желаюшие присоединиться?
2013-02-12 15:41 Анатолий, г. Москва
офис рядом с метро, неплохой коллектив правда только в офисе на маросейке
Данная компания - полнейший лохотрон. Обещали зарплату 18-19 тысяч в месяц минимум. На деле проработав ДВА месяца получил те же 18 тысяч! ! ! ! И это с учетом , как мне сказали, и транспортных расходов и моб.связи. Ну да я так вам и поверил))) А сам расчет я получил лишь в ноябре. Сначала меня динамили в офисе где я работал, что мол ничего не знают, звони в главный офис на калужской и т.п..Позвонил в офис- мне милая девушка ответила что нужно разговаривать с мнимым кассиром Романом, и что он…>>