Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Отзывы о компании     ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2013-12-03 12:53 Валентин, г. Москва
Культура общения с кандидатами на пять с плюсом.Ответили на все интересующие вопросы еще по телефону. Отдельное спасибо за доброжелательность и позитив.
Сложно, что-либо сказать, так как еще не работаю в данной компании.
2013-12-03 12:32 Анна, г. Москва
Работала около года...конечно не без трудностей, но всё таки положительных сторон больше чем отрицательных... Очень дружный коллектив, страхование, служебная связь, белая ЗП, нет проблем с выплатами, оф. трудоустройство, зарплата устраивала Получила опыт работы в крупной компании
Конечно, работа была очень напряженной, требовала большой концентрации и собранности, уравновешенности и профессионализма. Порой бывало очень сложно, но позитивный настрой руководителя помогал справляться с трудностями!
2013-11-27 01:31 Витёк, г. Москва
Хороший коллектив, всегда поддержат! Старт для начинающих работников очень хороший! Тяжело первое время, очень тяжело, но если ты с головой быстро поймешь что к чему!
Скажу одно: увольнялся по "собственному желанию" (хотел остаться), теперь месяц бегаю и упрашиваю выплатить мне расчет за проделанную работу! ! ! Такое ощущение что прошу выдать мне кредит, а не потом и кровью заработанные деньги! Начальник СБ ФЕДИН СЕРГЕЙ балабол которых свет не видел! ! ! На мой телефон не отвечает, а если звоню с неизвестного ему номера поет прямо за душу берет! Дальше думайте сами! ! !
2013-11-19 23:58 аноним, г. Москва
ужасная компания, хамы и истерики на каждом шагу, не платят зарплату и задерживают на долго
2013-10-01 17:13 Евгений, г. Москва
Начальство ужасное. Зарплату задерживают. Платят меньше чем обещали. БАРДАК!
2013-09-28 19:02 Женя, г. Москва
Хорошие ребята в офисе, очень вкусная столовая
зато зарплату платят вообще на 2 недели позже обещаного числа. Генеральный директор Дмитриенко вообще Ведет себя так как будто он всех на помойке собрал. Директор по продажам или как там еще Поликарпов вообще не с кем не общается нормально, если даже к телефону подойдет то говорит что занят, и так всегда. Целыми днями сидит у директора наверное делают вид для Картошкина что работают. Директор по логистики вобще мальчик 18-20 лет, но он хоть не хамло как остальные (достижение! ). Короче, я уволилась…>>
2013-09-24 00:01 Мария, г. Москва
не платят зп, Картошкин ген. дир. полный хам., работают там одни дебилы, ЛЮДИ НЕ ИДЕТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ПОТЕРЯЕТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ, ПОБЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ! ! !
2013-09-17 12:01 Аноним, г. Москва
Я работал не в зест-экспрессе, но в одной из компаний этого холдинга, однако моя работа по специфике деятельности часто пересекалась с работой компании зест-экспресс, но все же я оставался сторонним наблюдателем. Тем не менее все что пишут о данной компании далеко не соответствует реальности. Мне сложно судить о внутренних моментах работы в компании, но я достаточно тесно общался с коллективом и внутри него я ни разу не слышал о негативном отношении компании к работникам и ущемлении их прав.
Отрицательные стороны можно найти в любой компании.
2013-09-17 11:48 Аноним, г. Москва
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы про компанию, в которой сами же работали и не один месяц. К тому же, идеальных компаний не бывает. Про каждую, даже самую известную, в интернете можно найти сотни и тысячи плохих отзывов. И интернет отнюдь не является показательной оценкой. Ведь далеко не секрет, что в крупных компаниях есть целые отделы, которые занимаются pr-ом и через интернет также критикуют компании-конкуренты. Даже если судить чисто оценочно, Вы приходите в компанию на…>>
Место расположения компании.
2013-09-13 17:20 Аноним, г. Москва
Стоит идти работать. Хороший старт как для не имеющих опыт работы, так и для тех, кому его не хватает. Оформление в первый рабочий день честно предупреждают, что в договоре указан минимум по Москве Не смотря на то, что Зп серя, выплачивается в срок на Зп карту. Во всём остальном полное соблюдение ТК, оплачиваемый отпуск, больничный Не понимаю не довольных, пишущих негативные отзывы.
пятница не сокращенный день