Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Отзывы о компании     ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-03-21 13:41 Роман курьер, г. Москва
Подрабатывал в компании летом, загруженность была нормальная такая. Это моя первая работа, узнал много нового. Возможно, вернусь сюда за дополнительной подработкой (курьером).
нету
2012-03-21 13:39 Срега не скажу, г. Москва
Работаю в компании сейчас и задержек по выплатам ещё не было. Как и в других компаниях, здесь "свои тараканы", но меня все устраивает. Уходить не планирую, буду "развиваться".
000
2012-03-21 13:35 Света ааа, г. Москва
Стрессоустойчивость, как профилирующее качество, вам здесь понадобиться. Где сейчас это не понадобится? Если вы умеете и хотите работать, то никаких проблем у вас возникнуть не должно. В компании работала около полугода назад, сейчас нахожусь в декрете. Коллектив был хороший и обеды замечательные! О рабочих днях вспоминаю только хорошее:))
2012-03-21 13:32 Юрий 11111, г. Москва
Компания немаленькая, работать здесь приятно. По поводу зарплат — не задерживали никогда. Сегодня будет два года, как работаю здесь. Пока что всё нравится)))
2012-03-21 13:31 Миша шук, г. Москва
Работал в компании несколько лет курьером. В период праздников можно неплохо заработать. Говорить много и не по делу не умею, скажу вкратце, что работа неплохая.
ёёё
2012-03-21 08:38 Вячеслав, г. Москва
Подрабатывал летом, на следующее тоже планирую устроиться, подкопить немного)) Возможно, будем с другом на пару ездить, развозить документы) Жду июнь! ! ! ! ! !
2012-03-21 08:36 Алиса, г. Москва
В компании работаю курьером, не скажу, что легко. При приеме на работу служба безопасности проверяет очень хорошо, поэтому берут не всех. Что касается выплат, то у меня пока что все было своевременно! Надеюсь, дальше будет так же
Отмечено не было
2012-03-19 15:42 VRS Raznaya, г. Москва
Нормальная курьерская компания, все доставляют вовремя никаких сбоев. Давно работаем с Zest!
нету
2012-03-02 13:21 Сашок, г. Москва
Хочу ответить на комент Елены, проходившей собеседование. Давай по порядку: 1) Обшарпанное здание? ну и что? это же не собственность компании, а всего лишь КБ. Это их дело, что они делают с площадями. 2) Помещение компании: да, не офис класса А, но и не бомжарник, с твоих слов...поверь бывает и похуже. 3) Зеркало в отд кадров позапрошлого века, прикинь сколько оно может стоить, если ему больше 200 лет.... 4) Кабинет Ген Дира, а там что не понравилось? на мой вкус без понтов, но и…>>
раздватри
2012-02-27 17:14 Елена, г. Москва
Никаких
Находятся в 15 мин. ходьбы от м. Калужская. Здание как после атомной войны - бывший НИИ, вход как будто сожгли во времена ГКЧП, пост охраны тех же времен, внутри комплекса - тихий ужас. От стен воспоминания, пол ямами (видимо осел за много-много лет, бедняга...). Думаю, ну ладно - может офис в порядке. Ни фига! Чуть лучше, но не более того. Зеркало в отделе кадров наверно позапрошлого века. Мебель самая дешевая тех же 90-х. Серо, грязно и т.д. В кабинете Ген. дира такая же крайне дешевая…>>