Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Отзывы о компании     ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 144

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2011-12-20 00:05 Аноним, г. Москва
работала в зесте курьером все лето (подработка), коллектив хороший, начальница у меня была супер! ! ! а когда уходила все сразу выплатили без проблем
10 минут пешком от метро
2011-12-12 12:18 Сашок, г. Москва
уволился недавно, но все выплатили, хотя после ваших бредней боялся что кинут но все ок, так что не стоит верить всем подряд
мало
2011-12-09 17:08 Николай, г. Москва
Работаю водителем в компании уже почти год, никаких особых нареканий нет, компания как компания. Есть с чем сравнивать, поэтому уходить пока абсолютно точно не собираюсь.
Все как у всех
2011-12-09 14:04 Аноним, г. Москва
Прочитал отзывы…Не знаю как вы, а вот я проработал в зесте курьером 3 месяца (летом, я студент), вообще никаких проблем не было. Начальница у меня супер тетка была. Если даже адрес не знаешь, все тебе распечатают, карту дадут. А по поводу денег, так мне их в тот же день, как я увольнялся дали, все до копеечки…
много работы
2011-12-08 17:23 Аноним, г. Москва
Для уволившихся или увольняющихся: ребята, от того как вы подойдете к вопросу об уходе из компании, зависит как вы уйдете. Я перед увольнением предупредила руководство, поговорили, все решили, дела передала, и все в последний день расчет и трудовая. Не понимаю, почему из такой банальной и простой процедуры нужно наводить столько шума? ? ?
Да ничего такого ужасного, компания как компания.
2011-12-05 17:00 Дмитрий, г. Москва
Отвратительная компания не знаю как с клиентами , а работников динамят с деньгами! Когда разговор заходит о деньгах, ссылаются на павлова романа андреевича-а его нет , он неуловим-был 10 минут назад!
2010-12-23 18:16 Максим, г. Москва
Офис в центре
Компания занимается Лохотроном, зарплату платят меньше чем обещают и если вообще выплатят, охраники здания в котором находиться офис вкурсе говорят там постоянно приходят люди которым не выплатили зп, руководство хамы безпринципные не советую никому иметь с ними дело!
2010-02-04 15:07 Аноним, г. Москва
Не увидела...
Ген.директор неадеквантный! ! Полный придурок! Пришлось его ждать около часа, при общении чувтвовала себя как на допросе гестапо. Хамоватый мужик, не стесняясь матерится , хабал, одним словом! вопросов по коткретной прошлой работе мало, много воды в вопросах... Ну и место, где находится компания...как говорится "3 дня на оленях"...Офис отвратительный, грязный.Я понимаю и работала в курьерских компаниях, но такого никогда не видела. Короче, не ходите , не адо тратить время и нервы!
2009-09-27 00:28 Бывший сотрудник, г. Москва
Хорошая столовая и повара! ! ! ! ! !
Регулярные задержки по зарплате Невыплата зарплаты уволенным Слишком гибкая (для руководства) система штрафов Сильная текучка кадров Дебильное руководство Генеральный директор - ощущение, как буд-то бухой с самого утра! .... А рожа красная и противная........ Учредитель - редкостная тупица - клубень, одним словом Короче, руководство компании люит только себя, всех остальных вообще не ценит, не уважает и ни во что не ставит. Кидалово Г+++++О
2009-08-22 04:02 Ася Демьяненко, г. Москва
Неплохой коллектив
Задержка зарплаты (до сих пор не получила.......)