Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Отзывы о компании     Авангард юридическая компания Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-05-18 23:53 Д***С, г. Санкт-Петербург
Карьерный рост, получение навыков и знаний, саморазвитие, новые знакомства и связи.
их нет
2019-05-18 23:09 секретарь, г. Санкт-Петербург
Меня все устраивало. Даже не хотелось увольняться. Мне нравилась как сама работа так и наш дружный коллектив.
не замечала
2019-05-10 22:09 юрист, г. Санкт-Петербург
Добрый вечер. Проработал 3 года в центрее юридической помощи АВАНГАРД, который находится по адресу Лиговский 107.Нашел работу через интернет, приехал на собеседование, меня через какое-то время приняли на работу, трудоустроили официально. Это была моя первая работа по профессии. Из нее я извлек очень много опыта в различных отраслях права. Работа в компании мне доставляла одно удовольствие.Зарплату платили такую, какую обещали изначально, работодатель честный в этом плане. Воспоминания остались…>>
2019-05-10 13:42 помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания. Меня все устраивало. Проработала в ней 2 года. Пришлось уйти, потому что переехали(((
2019-05-09 21:11 Помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Плюсами работы в данной компании являются: высокая заработная плата, дружный коллектив, рост профессиональных качеств, трудовой стаж, своевременная заработная плата, получение новых знаний.
2019-05-08 15:30 помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, перспектива развития, хорошая зарплата
Не наблюдалось
2019-05-06 00:02 юрист, г. Санкт-Петербург
Работал в этой компании двух лет. Зарплату ни разу не выдавали с задержкой. Коллектив хороший. Начальство понимающее. Зарплата повышается вместе с опытом работы.
2019-05-05 23:53 помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Коллектив очень дружный, зарплату выдают своевременно, без опозданий.Карьерный рост возможен, главное наше желание)))
2019-04-06 17:59 оператор, г. Москва
Все условия, оговоренные на собеседовании соблюдаются. Работой довольна, удобный грффик, для студента то что нужно
2017-01-09 17:31 anonymous, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение в городе.
Уважаемые жители города и области. Не советую приходить в эту "Юридическую компанию" не в качестве клиента, ни в качестве соискателя места работы. Для клиентов: 1. Уровень подготовки сотрудников низкий, практика решения спорных юридических вопросов на формальных основаниях.2. Ни какого индивидуального подхода, все что вам скажут, это стандарт по которому они все работают. 3. Заключение договора - это цель работы, осуществеление продажи юридической услуги. Для соискателей. 1. Рабочее место не…>>