Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Отзывы о компании     Авангард юридическая компания Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-05-11 16:41 Л***я, г. Москва
Хороший коллектив, выбирались несколько раз в месте в кафе, веселые и жизнерадостные люди. Работодатель взятые на себя обязательства исполняет, ЗП выплачивают. Работать можно
----
2021-05-10 16:11 А***а, г. Санкт-Петербург
зарплату платили за сдельщину, по этому заработать тут можно имя желание работать. Сапсибо за опыт
2021-05-05 15:39 Р****н, г. Санкт-Петербург
Удалось поработать в Авангард, в целом всё не плохо заработать при желании можно нормально, клиентов много, иногда даже пообедать не успевал.
приходилось задерживаться на работе
2021-05-03 15:02 С****й, г. Санкт-Петербург
Рабочие условия созданы, по зарплате всё устраивает, заработать тут можно. Обучаю первичников и руковожу отделом. Мне работа в целом нравится
2021-04-30 14:12 Аноним, г. Москва
Работа точно не из простых, если стараться и не лоботрясничать то нормально можно заработать. на 2 месяц вышел уже доход в 45 тысяч
2021-04-29 16:19 М****а, г. Санкт-Петербург
большой штат сотрудников, которые всегда помогут в том материале в котором так сказать не соображаешь
Стрессовых ситуаций есть , особенно по началу их много
2021-04-28 18:31 А****й, г. Москва
Работаю начальником юридического отдела 5 месяц, выше по карьерной лестнице пойти уже не удастся. Но мне и на этой должности с сзаработной платой от 70 тысяч в полне комфортно
2021-02-01 02:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное месторасположение в центре.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В АВАНГАРД! Нашла вакансию на hh «Менеджер по работе с клиентами». Откликнулась. Пришло приглашение на собеседование. Далее самое интересное. Приезжаю в офис, меня встретил молодой человек, проводил и дал анкету с просьбой ее заполнить. Сама анкета лишена какого-то смысла. Типичная анкета с вопросами «укажите ваши сильные стороны характера, укажите слабые стороны, чем вам приглянулась эта вакансия, кем себя видете в компании через год, три, пять». Ну хорошо,…>>
2020-07-24 14:56 Помощник юриста, г. Москва
Очень переживала изначально , как буду работать , мол диплом давно на руках , а по специальности решила только в 2017 .На самом деле , переживания мои были напрасны .Коллектив очень слаженный , меня приняли , как свою , помогали , обучали .В первое время было трудновато , но потом вошла во вкус , как говорится .Но из-за семейных обстоятельств пришлось покинуть замечательную компанию, но опыт , который я там проработала -он бесценен .Спасибо всем , кто на протяжение всего времени был со мной, помогал…>>
Отрицательная сторона в моей ситуации -это только то , что пришлось уйти с данного места работы.
2020-07-19 12:23 Помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Коллектив попался очень отзывчивый , все помогают друг другу .Юрист по полочкам разложил , что надо , что не надо делать , поэтому работа пошла достаточно продуктивно , соответственно , и з.п. резко выросла .Но в связи с моим переездом в другой город , пришлось расстаться с данной работой .
Отрицательных сторон нет.Если ты пришел работать , то будь добр-работай добросовестно , качественно , с самоотдачей.