Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Отзывы о компании     Авангард юридическая компания Всего отзывов: 52

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-05-28 13:41 А*****й, г. Санкт-Петербург
Компания как компания, был на собеседовании.. В целом красиво всё говорят, но не уверен что будет так всё просто на самом деле. Жду звонка от них....
2021-05-20 12:40 И***ь, г. Санкт-Петербург
Молодой, дружный, увлеченный коллектив. Официальное трудоустройство, зп без задержек. Корпоративные праздники. Компания для грамотных и трудолюбивых людей открывает огромные перспективы
---
2021-05-19 13:12 Юрист, г. Санкт-Петербург
не бойтесь ) пока сидите дома и ищите работу не теряйте времени, читайте обзоры законодательства, судебную практику. меня взяли на работу без опыта, тоже было страшновато, но через пару месяцев втянулась ) на первое судебное отправили в Верховный суд, большой стресс испытала ) по поводу стать лучшим юристом - это утопия, имхо, можно стать одним из наиболее компетентных в своей отрасли права, но распыляться, чтоб охватить все, не стоит )
2021-05-12 16:37 Л***я, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив, выбирались несколько раз в месте в кафе, веселые и жизнерадостные люди. Работодатель взятые на себя обязательства исполняет, ЗП выплачивают. Работать можно
2021-05-10 16:11 А***а, г. Санкт-Петербург
зарплату платили за сдельщину, по этому заработать тут можно имя желание работать. Сапсибо за опыт
2021-05-05 15:39 Р****н, г. Санкт-Петербург
Удалось поработать в Авангард, в целом всё не плохо заработать при желании можно нормально, клиентов много, иногда даже пообедать не успевал.
приходилось задерживаться на работе
2021-05-03 15:02 С****й, г. Санкт-Петербург
Рабочие условия созданы, по зарплате всё устраивает, заработать тут можно. Обучаю первичников и руковожу отделом. Мне работа в целом нравится
2021-04-29 16:19 М****а, г. Санкт-Петербург
большой штат сотрудников, которые всегда помогут в том материале в котором так сказать не соображаешь
Стрессовых ситуаций есть , особенно по началу их много
2021-02-01 02:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное месторасположение в центре.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ УСТРАИВАТЬСЯ В АВАНГАРД! Нашла вакансию на hh «Менеджер по работе с клиентами». Откликнулась. Пришло приглашение на собеседование. Далее самое интересное. Приезжаю в офис, меня встретил молодой человек, проводил и дал анкету с просьбой ее заполнить. Сама анкета лишена какого-то смысла. Типичная анкета с вопросами «укажите ваши сильные стороны характера, укажите слабые стороны, чем вам приглянулась эта вакансия, кем себя видете в компании через год, три, пять». Ну хорошо,…>>
2020-07-19 12:23 Помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Коллектив попался очень отзывчивый , все помогают друг другу .Юрист по полочкам разложил , что надо , что не надо делать , поэтому работа пошла достаточно продуктивно , соответственно , и з.п. резко выросла .Но в связи с моим переездом в другой город , пришлось расстаться с данной работой .
Отрицательных сторон нет.Если ты пришел работать , то будь добр-работай добросовестно , качественно , с самоотдачей.