Отзыв о компании Авангард юридическая компания
Добавлен: 17:31 09.01.2017

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Никнейм: anonymous (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

Удобное расположение в городе.

Уважаемые жители города и области. Не советую приходить в эту "Юридическую компанию" не в качестве клиента, ни в качестве соискателя места работы. Для клиентов: 1. Уровень подготовки сотрудников низкий, практика решения спорных юридических вопросов на формальных основаниях.2. Ни какого индивидуального подхода, все что вам скажут, это стандарт по которому они все работают. 3. Заключение договора - это цель работы, осуществеление продажи юридической услуги. Для соискателей. 1. Рабочее место не оборудовано для работников. незначительное количество компьютеров для работников.. Берите свой, если нет, книжки. На этом все. 2. Помощников огромное количество, где юристы где помощники все на одно лицо, которые тренируются как заключить сделку.(продать договор)причем разного возраста и есть студенты. И все в одном небольшом помещении.3. Сомнительных характер работы. Обязанность юриста консультанта, дать юридическую лекцию клиенту, научат как говорить "правильно". На этом все. Остальное время трать как вздумается. Загруженность - не про это место сказано.
На будущее читайте отзывы, проверяйте сайты организаций,и смотрите ЕГРЮЛ.

# Аноним2018-09-13 22:48:10
Галимый развод на деньги!!! Пихают договор на 30000, лишь бы только подписали... ничего не подписывайте!!! Обещают 100 процентный выйгрышь дела, но гарантий кроме как устных никаких!! Советую не обращаться в это змеиное логово!!! Денег обратно не вернуть!!!
# Аноним2017-02-07 16:32:08
Так еще не факт, что при увольнении вам выплатят заработанные вами деньги.