Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Отзывы о компании     Авангард юридическая компания Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-05-27 15:14 А***м, г. Москва
Работаю в этой организации 4 месяц, перешел из другой компании . Тут на много комфортнее, кофемашина есть, офис по солиднее выглядит и место расположение удобное. Пока всё более чем устраивает
2021-05-26 18:15 Л******в Н****а, г. Москва
Работаю в этой компании получил массу знаний, которые пригодятся в работе и в жизни. Хороший руководитель знает толк в обучении
2021-05-24 10:59 Аноним, г. Москва
Неплохое место для карьеры юриста. Новичкам сложно будет, скорее всего и не возьмут даже не взять, но для юриста средней руки и спеца - есть неплохие возможности подрасти . Главное стрессоустойчивость, и знания , вопросов миллион в час, от клиента. В целом работой доволен
всё в порядке, никаких претензий
2021-05-21 14:08 В*******в, г. Москва
Работал в данной организации, есть карьерный рост. Зарплата в целом и полностью меня устраивает) Так что будем рады видеть Вас в нашей команде
----
2021-05-18 13:05 Н****а, г. Москва
Работа с крупными юридическими компаниями, разбор интересных кейсов и разработка плана по разрешению сложных ситуаций даёт возможность для саморазвития. Благодарен компании за этот опыт. И хорошо оплачиваемое место
+++
2021-05-14 12:33 А***а, г. Москва
Я работаю в компании более 3х лет. Пришла на должность юриста. Мой опыт показывает, что в нашей компании можно работать, развиваться и зарабатывать. Но при условии, что вы честный, трудолюбивый. У нас молодой и дружелюбный коллектив) Мы рады всем кто не просто стремится заработать денег, а имеет цель развиться профессионально. А еще мы очень любим наших клиентов и выстаиваем с ними партнерские и доверительные отношения. Так что если вы читаете отзывы и пытаетесь понять, что вас ждет,…>>
2021-05-11 16:41 Л***я, г. Москва
Хороший коллектив, выбирались несколько раз в месте в кафе, веселые и жизнерадостные люди. Работодатель взятые на себя обязательства исполняет, ЗП выплачивают. Работать можно
----
2021-04-30 14:12 Аноним, г. Москва
Работа точно не из простых, если стараться и не лоботрясничать то нормально можно заработать. на 2 месяц вышел уже доход в 45 тысяч
2021-04-28 18:31 А****й, г. Москва
Работаю начальником юридического отдела 5 месяц, выше по карьерной лестнице пойти уже не удастся. Но мне и на этой должности с сзаработной платой от 70 тысяч в полне комфортно
2020-07-24 14:56 Помощник юриста, г. Москва
Очень переживала изначально , как буду работать , мол диплом давно на руках , а по специальности решила только в 2017 .На самом деле , переживания мои были напрасны .Коллектив очень слаженный , меня приняли , как свою , помогали , обучали .В первое время было трудновато , но потом вошла во вкус , как говорится .Но из-за семейных обстоятельств пришлось покинуть замечательную компанию, но опыт , который я там проработала -он бесценен .Спасибо всем , кто на протяжение всего времени был со мной, помогал…>>
Отрицательная сторона в моей ситуации -это только то , что пришлось уйти с данного места работы.