Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 702-69-83

Отзывы о компании     Авангард юридическая компания Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-05-18 17:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
Был на собеседовании. Мне понравился офис и менеджер по подбору персонала. Уютно и дружественно.
работаю первый месяц, отрицательных сторон пока не нашёл
2020-03-09 12:06 Юрист, г. Санкт-Петербург
Работаю уже год, зарплата устраивает полностью, выплаты производятся своевременно, график очень удобный, дружелюбный коллектив.
2020-01-28 15:18 Кристинка, г. Москва
Отличное место для работы, чтобы набраться практики. Имеется возможность карьерного роста. Руководство очень грамотное и понимающие. Коллектив очень приятные люди и вообще отличный уютный офис.
2020-01-21 17:33 П****а, г. Санкт-Петербург
Работала в этой компании пару лет, Заработную плату ни разу не задерживали.Набираешься хорошего опыта на этой работу. Руководство отличное. Чем больше работаешь, тем больше заработная плата
2020-01-08 16:18 помощник юриста, г. Санкт-Петербург
Раюбоатюв этой компании и мне очень всё нравится. Карьерный рост есть, зависит только от нашего желания. Руководство очень доброжелательно. Ограничений по заработной плате нет. Очень удобное расположение в городе.
Считаю, что стрессоустойчивость нужна в такой сложной работе
2020-01-06 17:58 Юрист первичного приёма, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже 5-й год, и ещё ни разу не пожалела о своём выборе. Начинала с помощника юриста, сейчас занимаю должность дежурного юриста по работе с клиентами. Получила колоссальный опыт в области юриспруденции. У кого есть стремление и желание к росту и развитию, тот всегда добьется успеха в своей профессии. Стабильная заработная плата. За всё время, что я работаю в ПРАВЕ, ЗП ни разу не задерживали. Это огромный плюс. Коллектив у нас отличный, дружный. Очень адекватное руководство;…>>
затрудняюсь дать ответ на этот вопрос так как в этой компании нет обмана и на мой взгляд всё тут замечательно и справедливо.
2019-12-09 14:34 В******а Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Недавно устроилась в эту компанию помощником старшего юриста. Работы много, а главное - она интересная :) Все прочитанные мной отзывы о профессионализме и дружелюбности коллег оказались чистой правдой. Хочу отметить, что здесь очень достойные зарплаты. Еще очень удобно, что офис находится совсем рядом с метро, идти всего 2-3 минуты. В общем, я очень довольна!
2019-10-24 00:24 Юрист, г. Москва
Трудоустроили сразу же после испытательного срока. Огромным плюсом данной компании является своевременная выплата зарплаты
2019-10-24 00:21 координатор, г. Санкт-Петербург
Остались теплые и приятные воспоминания о работе и коллективе данной компании.
отрицательных сторон не было
2019-07-29 19:32 секретарь, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работа в компании Авангард. Всегда есть чему научиться, зарплату всегда платят вовремя, никогда еще не задерживали. Очень хорошие люди работают, всегда помогут и подскажут.
с отрицательными сторонами не сталкивалась