Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Отзывы о компании     СДЭК Всего отзывов: 63

2015-11-16 17:25 Бывший работник, г. Москва
Работал курьером. В целом все без обмана, зарплата вовремя, просто так ни за что не срезают.
Уважаемые менеджеры по качеству, очень хорошо, что вы читаете данные отзывы, обращаюсь к вам - сейчас начнется предновогодний наплыв работы, поспособствуйте в решении вопросов с увеличением штата нормальных работников склада. Мало того, что из-за увеличения трафика движения и погодных осадков перемещение по Москве сильно усложняется, так и то, что с утра на час, а то и более позже выезжаешь из-за того, что тебя не могут просто отгрузить.
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
коллектив в бригадах дружный.
игра в одни ворота - хотя каждый курьер ИП-ник и в договоре прописано, что все изменения в работе должны согласоваться между работодателем и ИП, а в реальности ставят перед фактом, что у вас со следующего месяца будет минимум точек не 23, а 29, естественно работы становится больше, а з/пл не прибавляют, то есть у работодателя прибыли становится больше, а в кармане курьера остается так-же. Раньше по субботам платили полуторный оклад, сейчас это убрали, мотивируя тем, что типа эти точки идут…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Их нет!
Отвратительная служба доставки! Отправляла 5 раз и два раза очень сильно подвели, не привозят в назначенный срок, хотя посылка уже несколько дней в городе. Качество доставкина 2. Если сам в твердую коробку не упакуешь, приедет все измятое! И писать им пезполезно! ! ! ! ! Они не реагируют НИКАК на отзывы!
2015-11-16 17:23 Максим, г. Москва
Их нет и быть не может!
Назначили собеседование: дата, время - всё, как положено. Приезжаю в этот офис (если его можно так назвать), и что же слышу: "Человека, проводящего собеседование, сегодня нет". На мои возмущения ответили, что вообще-то мы уже нашли человека, и вы нам ну нужным. Ну это вообще нормально ? Люди время и деньги тратят, а тут такое отношение. Обходите за километр эту шарашкину контору! Уверен, что качество услуг там на таком же уровне, как и обращение с людьми!
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Спасибо что ответили.
Откликнулся на вакансию курьер.Отказали без объяснения причин.Нарушение закона о труде.Было написано курьер , опыт приветствуется.У меня большой стаж работы в логистике, в том числе работал курьером более 3-х лет.Есть рекомендации.Несолидно.Не советую туда обращаться.
2015-04-17 18:47 Самый счастливый, г. Москва
не, не видел (с)
Отдел продаж Москва. "Сколько в цирке не бывал, но такого ещё не видел" - лучший лозунг для СДЭКа. Постоянная текучка кадров, бухгалтерия матерящаяся как доярки, штрафы, высосанные из пальца, и самый главный гость программы - деспотично-безумная директор по продажам Аверина Светлана Владимировна. Это помесь Гитлера и Екатерины II - говоря простым языком, похотливая старая тётка, падкая на молоденьких мальчиков, создавшая в отделе продаж карцер, в котором измывается над своими жертвами.…>>
2015-03-04 05:30 Аноним, г. Москва
зарплата без задержек, но очень мало по факту, т.к она сдельная, а ты 40 заказов не отвезёшь полюбому, поэтому ты виноват и получаешь минимум
Читаю много отрицательных отзывов клиентов компании, типа заказы везут месяцами, я объясню как это всё выглядит изнутри.Так вот ваш заказ доставляется до Москвы действительно быстро, но самое интересное происходит на складе в Москве, кладовщикам нужно не максимально удобно по маршруту курьера выдать ему товар на доставку, а просто тупо выдать со склада курьерам все заказы и если он не выдаст то получит по шапке от вышестоящего руководства, а как планировать маршрут-это проблемы курьера(самому лично…>>
2015-02-18 22:36 Эрвин, г. Москва
Не работал, лишь один раз доставили посылку. Вместо 1-3 дней , доставили через 18 дней. При этом ни извинений, ни компенсаций. Только ложь и оправдания - Вам звонили, не дозвонились ... Советую не пользоваться услугами этой организации.
2015-02-04 18:04 Борис, г. Москва
диспетчера спокойные и доброжелательные
Не работал в этой компании, был клиентом 1 раз.Выше головы проблем хватило.Во время не привозят, забывают вовсе про заказ.Деньги за смс-ки берут, а смс не присылают.Приписывают 50% веса, что удорожает посылки.Ужас, просто ужас! ! Прислушайтесь к нам и не попадайтесь как мы!
2015-01-19 15:21 Бонифаций, г. Москва
1) Оплачивают бензин ! (Да и то только задним числом! Будьте готовы сначала заправляться на свои! ) 2) Подарок на НГ детям (сладкий)
Начальству на тебя категорически плевать с большой колокольни! ! ! Сегодня ты нужен пока у тебя есть здоровье и машина. Ну с машиной худо-бедно понятно, водитель все-таки... А вот стоит только заболеть... ничего Вам и не оплатят, будьте готовы (не болеть в смысле) Да, какой-то процент от оклада, который, как прописано в договоре, составляет 10 000р.(Читайте внимательно! ! ! ) Второй экземпляр которого Вам и не отдадут! ! ! Настойчиво "рекомендуют" открыть "ИП" через 3 месяца, для того,…>>