Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 15:21 19.01.2015
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Никнейм: Бонифаций (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

1) Оплачивают бензин ! (Да и то только задним числом! Будьте готовы сначала заправляться на свои!)
2) Подарок на НГ детям (сладкий)

Начальству на тебя категорически плевать с большой колокольни!!! Сегодня ты нужен пока у тебя есть здоровье и машина. Ну с машиной худо-бедно понятно, водитель все-таки... А вот стоит только заболеть... ничего Вам и не оплатят, будьте готовы (не болеть в смысле) Да, какой-то процент от оклада, который, как прописано в договоре, составляет 10 000р.(Читайте внимательно!!!) Второй экземпляр которого Вам и не отдадут!!!
Настойчиво "рекомендуют" открыть "ИП" через 3 месяца, для того, чтобы не нести за Вас ответственность. Если Вы этого не сделаете, Вам выдадут 50% з/п за 4-й месяц!!! Который Вы уже честно отработали. (Кидалово). А сама З/П выдается не как у всех белых людей, а спустя месяц. Т.е. устроившись на работу 1-го сентября з/п за сентябрь Вы получите с25-30 ОКТЯБРЯ!!! (аванс-с10-15-го)Работа, якобы, по одному маршруту не однозначна... Если кто-то из бригады в отпуске, или просто, не вышел, нагрузка ляжет и на Вас. И все отговорки, типа "не мой" маршрут не сработают, типа не хочешь другого найдем!!! (Кстати, за "лишний километраж и чужой район бензин Вам не оплатят!!!) А бригадиры это отдельная тема... это "человек" который только для того, чтобы выдать тебе груз с напутствием: "А кому сейчас легко...", в случае "запары" на маршруте помощи от него не ждите, т.к. в 15-00 он уже дома. Но это не все, конечно, такие есть и нормальные "мужики", которые за бригаду горой встанут. Логистики в принципе нет никакой. Обещания начальства ничего не стоят. Так, при устройстве на работу в 2013 году, было обещано доплачивать за стаж 1 год- 3000р. По прошествии этого срока они резко пересмотрели политику компании и тем кому даже прибавили недавно и то отняли эту доплату. Надо уже 2 года отработать. Где гарантия, что люди, отработав и 2 года, увидят это? Зачем платить, проще сказать, что теперь мы решили после 3-х лет дать Вам бонус. Вобщем продолжать можно долго, выводы делать Вам... Рассматривайте эту контору как временное пристанище и не принимайте нападки начальства близко к сердцу-угробите нервную систему и здоровье!!!