Отзыв о компании СДЭК
Добавлен: 05:30 04.03.2015
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

зарплата без задержек,но очень мало по факту,т.к она сдельная,а ты 40 заказов не отвезёшь полюбому,поэтому ты виноват и получаешь минимум

Читаю много отрицательных отзывов клиентов компании,типа заказы везут месяцами,я объясню как это всё выглядит изнутри.Так вот ваш заказ доставляется до Москвы действительно быстро,но самое интересное происходит на складе в Москве,кладовщикам нужно не максимально удобно по маршруту курьера выдать ему товар на доставку,а просто тупо выдать со склада курьерам все заказы и если он не выдаст то получит по шапке от вышестоящего руководства,а как планировать маршрут-это проблемы курьера(самому лично давали 42 заказа,разбросанные по разным концам Москвы и ближнего подмосковья)и это всё нужно за день развести,а пробки и т.д не кто вообще не учитывает,и по факту я отвозил заказов 15,остальное назад на склад....логистики вообще нет,вот так Ваши заказы и катаются месяцами у курьеров в багажнике...

# СЕМЕН2015-08-15 14:57:00
ДА, ВИДАТЬ ТАК И ЕСТЬ - МНЕ ЗАКАЗ НЕ ОТДАЛИ ДО СИХ ПОР, У МЕНЯ СДЕЛКА СОРВАЛАСЬ- УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ
# Олег2015-04-09 02:17:27
Чего за бред, уважаемый Аноним вы пишете. Какой разброс по разным концам, какое Подмосковье, какие заказы месяцами в багажниках катаются???Полная чушь и бред. Чел явно и близко в СДЭКе не работал. Не верьте ему!!!
# Павел2015-03-16 16:23:48
А разве водитель не прикреплен к одному району в Москве?
# kisk2015-03-05 23:15:54
Абсолютно по делу написанный отзыв. Являюсь действующим сотрудником СДЭК Мск, в 2015 ситуация не изменилась-выдать тупо человеку 40 адресов - из них он развезет максимум 18-20, мотивация непонятна,последний в этой пищевой цепочке -кто?!! ПРАВИЛЬНО получатель!
# (Ольга, менеджер отдела качества СДЭК)2015-03-04 10:01:18
Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить Вас за отзыв. Информация принята к сведению, передана руководству отдела доставок.