Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  edostavka.ru
Регионы работы: Москва, Хабаровск, Красноярск, Новосибирск, Владимир, Кисловодск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Екатеринбург, в Московской области, Пермь, Владивосток, Пятигорск, Казань, Нижний Новгород, Воронеж, Тюмень, Чебоксары, Иркутск

Описание деятельности:  Курьерская компания

Отзывы о компании     СДЭК Всего отзывов: 5

2018-03-27 12:22 Дмитрий, г. Нижний Новгород
Можно на халяву попить кофе, и взять воду из кулера. Если ты до этого работал грузчиком, то здесь можешь стать сразу директором, правда за бесплатно.
Как специалист, находящийся в поиске работы и имея не большой стаж. Тоже искал отзывы по транспортной компании «СДЭК». Отзывы в основном содержали негативный подтекст. Но увы по Нижнему Новгороду отзывов практически не было. На свой страх и риск, я решил убить несколько дней, проверив действительно все ли так плохо в этой компании. Пришел я на собеседование, на должность менеджера клиентского отдела (КЛО). Заполнил как полагается анкету. К тому же времени в офис, который находится на…>>
2016-09-12 20:35 Сергей, г. Нижний Новгород
на собеседовании все очень добрые и улыбчивые
Никакого соц пакета, никаких перспектив, а как решил уволиться, так еще и на зарплату кинули ! Настоятельно рекомендую обходить стороной этих оферистов !
2016-09-12 20:13 Сергей, г. Нижний Новгород
Очень красиво вешают лапшу на уши на собеседовании
Проработал почти два месяца "на испытательном" без оформления, понял что перспектив в этой конторе никаких, решил уволиться, так они еще и на зарплату кинули. Крайне не советую связываться, развод !
2016-06-10 11:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошее обучение.
За последний месяц работы оплачивают только "голый" официальный оклад, проценты с продаж и "черную" часть зарплаты не выплачивают.
2015-03-10 14:16 Сергей, г. Нижний Новгород
Их нет!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ! Никому не советую эту организацию! Пытался с ними работать как интеренет магазин, отправил определенное количество посылок за месяц через них. В итоге в реестор попало лишь 1/3 из всех посылок сделанных за этот месяц остальная часть будет формироваться не известно когда! ! ! Деньги да же за то что сформировали не перечисляют! Дозвониться до эксперта не реально! ! ! В добавок повесили на меня долг 370 рублей за доставку которую оплачивали.Пытаюсь получить…>>