Сайт:  depositphotos.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сервис стоковой фотографии.

Отзывы о компании     Depositphotos Всего отзывов: 46

2023-01-24 18:06 Sales Manager, г. Киев
Цікава робота для тих кого надихає сфера продажу та спілкування з клієнтами, чудове місце для прокачки своїх навичок як sales manager, є можливість працювати онлайн
Вкрай непрофесійне керівництво відділу продажів (Юрій Хабленко). Керівник не здатний до здорової комунікації з менеджерами, неуважний до звернень підлеглих за порадою/з пропозицією, виявляє неповагу до них, чим просто руйнує мотивацію у команді.
2019-03-25 21:11 В******р, г. Киев
Работаю в "Depositphotos" почти 5 лет. Из плюсов: молодой дружный коллектив, современные взгляды руководства, свободный график работы. С выплатами проблем нет и зп хорошая.
Работы всегда много, нужно уметь правильно организовать рабочий процесс и не расслабляться.
2019-03-21 19:57 М****л, г. Киев
Работать в Депозитфотос для меня - значит быть увереным в завтрашнем дне. Я работаю в компании давно, и менять не собираюсь. Платят стабильно и вовремя. Карьерный рост есть, возможность реализовать себя тоже. Работа интересная, многому научился и не собираюсь останавливаться на достигнутом- поэтому за свое место держусь
Все ок , остается только работать и зарабатывать.
2019-03-17 12:53 Itliste, г. Киев
За перспективы, за возможность продвижения по карьерной лестнице, за обучение и развитие хочу поставить компании жирный плюс. Тоже самое касается зарплаты, мотивации, копроративной культуры и соц.гарантий.
Минусов не ищу.
2019-03-13 16:04 Kriptor, г. Киев
Условия работы созданы отличные- соц. пакет, налаженное взаимодействие в офисе, отсутствие текучки, современно оснащенный офис, комфортные рабочие места, адекватное руководство, постоянное обучение персонала, многочисленные мотивации персонала вроде бесплатных чая-кофе, игровой комнаты, развозки, совместных внерабочих мероприятий, курсов и прочего .
Честно , на ум ничего не приходит- все и правда отлично.
2019-02-26 13:44 Ю**й, г. Киев
Мне повезло, что однажды я оказался на собеседовании в Depositphotos. И работаю уже два года. Я на своем примере могу сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты.
Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия.
2019-02-21 11:48 Д***с, г. Киев
Прохожу испытательный срок в Depositphotos мнение сложилось следующее: дружелюбная команда приходя в которую складывается чувство, что ты работаешь с ними не один год. Своевременная оплата труда. Много прикольных плюшек помимо интересных проектов (печенька, кофе и тд.). Игровая комната с футболом и хоккеем для перевода духа и мыслей
Отсутствие абонементов в спорт зал и медицинской страховки.
2019-02-16 21:09 К********н, г. Киев
Работаю в компании семь месяцев в отделе продаж. Могу с уверенностью сказать, что Depositphotos — компания, которая дает для каждого сотрудника возможности для развития. От вас требуется только желание. В целом, если хотите работать в компании настоящих профессионалов, которые любят свое дело — вам прямиком сюда.
Требуют выполнять план продаж.
2019-02-11 13:15 А******й, г. Киев
Работаю в компании 9 месяцев на должности менеджера саппорта. Могу сказать дружественная атмосфера, офисная инфраструктура на высшем уровне уютный офис. В компании интересные проекты, где есть специалисты с которыми можно расти и развиваться. Здесь каждый сможет найти себя и реализовать свои амбиции.
отсутствие медицинской страховки
2019-01-26 16:25 А***а, г. Киев
Стабильная работа в процветающей компании - это уже хорошо в наше нестабильное время. Поощряют тягу к знаниям, есть внутренние тренинги. Когда устраивалась, то сразу оговаривала, что буду требовать оплачивать мне тренинги, чтобы развиваться профессионально. Оказалось в компании и так это практикуют. Уже 3 тренинга посещала, бралат выходные на эти дни и полностью оплатили обучение.
Опен-спейс меня раздражает и выводит из концентрации