Сайт:  depositphotos.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сервис стоковой фотографии.

Отзывы о компании     Depositphotos Всего отзывов: 46

2018-11-18 20:34 В*****й, г. Киев
В эту компанию метил давно, держали старые проекты, но в прошлом месяце все же устроился. По зарплате и условиям работы норм, единственно напряг момент с открытием ФОП даже на момент испытательного срока, не готов был сразу на такой шаг, но пришлось. Работой доволен очень, наконец попал в окружение своих людей.
2018-11-16 15:37 В******р, г. Киев
На должность начальника не метил, но просиживать на одном месте тоже не собирался, что и обозначил на собеседовании. Правда переход из отдел в отдел тоже нужно было заслужить, все свободное время тратил на обучение. В итоге через год предложили место начальника направления, так что карьерная лестница реальная, только нужно прилагать усилия.
нужно прилагать усилия.
2018-11-11 01:47 В**а, г. Киев
Работаю в Депозитфотос контент-менеджером уже больше года. Нравится работа, компания и коллектив. Мы все качественно делаем интересное дело. При этом зарабатываем сами и даем заработать другим (например, авторам-фотографам). Вот решила написать отзыв-ответ тем, кто льет грязь на нашу компанию. Вы только почитайте! "Поработала неделю - ушла... Проработал месяц - не устроила зарплата..." Да, у нас в компании испытательный срок не менее 2 месяцев, потому что нужно многое знать и уметь, чтобы работать…>>
Вот и думайте сами...
2018-11-07 15:50 И***ь, г. Киев
Депозитфотос - лучшее место из всех, где я работал. При этом начинал я с того, что стал клиентом компании, размещал здесь свои фотки))) Потом увидел вакансию, рискнул и меня взяли. Об этом не пожалел ни разу! Адекватные руководители и тимлиды, прекрасные коллеги, сама работа тоже увлекает. Несмотря на то, что связана с продажами, однако замешана на творческой составляющей, поэтому не скучно.
не знаю, мне все нравится))
2018-10-27 16:19 Е**р, г. Киев
Работаю тимлидом в компании уже полтора года, а начинал разрабом. Работа нравится, хотя работать не просто. Нужно свою работу делать и сотрудников контролировать. Потому что - конечный результат - мой головняк(. Понимаю, почему много негатива в отзывах на компанию: приходят новички, которые ничего толком не умеют и учиться не хотят. Только высокая зарплата на уме! Так что не верьте.
Кто работает хорошо - у того проблем нет.
2018-10-23 12:51 Е***а, г. Киев
В Депозитфотос работаю 8 месяцев менеджером по продажам. У нас творческое направление, поэтому работа интересная и не приедается (для меня, помимо денег - это главное). Стараюсь творчески подходить к своей работе. Руководство это ценит и отмечает премиями. Если мне нужно, могу работать удаленно. Руководство спокойно относится к этому, главное, работу выполнять. Приходите к нам, у нас хорошо!
2018-10-19 22:14 Н****а, г. Киев
Я пришла в Депозитфотос, потому что фотография - моя болезнь и мне интересно было. Менеджмент не совсем мое, но зато я по ходу многому учусь и по продажам, и по фотографии. Работаю пять месяцев. Зарплата вовремя. Про отпуск пока и не думаю, но если нужно какие-то свои проблемы решить, руководство идет навстречу.
2018-10-16 12:11 К*т, г. Киев
Я начинал в Депозитфотос контентщиком и за полтора года продвинулся до разработчика. Многому научили на курсах внутри компании, много и сам учился. Пришел сюда, потому что нужно было где-то перекантоваться в поисках лучшего места, ну и удобно расположен офис (близко от метро). А остался и работаю, потому что тут интересно и нормальная зарплата.
их столько, что решил остаться )))
2018-10-13 20:57 Д***с, г. Киев
Я работаю модеоатором на Депозитфотос. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Это первая работа в таком качестве. Поэтому здесь многому научился. Зарплата пока устраивает, тем более, что дают возможность учиться и повышать квалификацию. Сейчас обучаю себе помощника - будет работать легче.
Нет. Парень толковый попался.
2018-06-06 09:58 И*А, г. Киев
Ребята, есть новости. Депозитжопос заставляет сотрудников писать хвалебные отзывы под угрозой увольнения. Так, что не удивляйтесь если в ближайшее время появятся сотни хвалебных отзывов.
Относительно предложения Александры, не ведитесь вас хотят лишить анонимности. Уверена они какую-то очередную пакость припасли. Не будьте наивными, сначала поюзали и выкинули, а теперь пишите к нам на почту, мы решим все вопросы. Ага щаззз!