Сайт:  depositphotos.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сервис стоковой фотографии.

Отзывы о компании     Depositphotos Всего отзывов: 46

2019-01-22 10:35 М****а, г. Киев
Оплачивают командировки, курсы, проводят тренинги внутри компании. В финансовом плане компания себя ведет очень честно, зп высокая и стабильная, есть регулярные повышения. Офис комфортный, и есть все для продуктивной работы. Так что на условия работы грех жаловаться.
Коллектив не без изъяна, есть завистливые люди.
2019-01-16 15:20 О****а, г. Киев
В первую очередь мне нравится атмосфера внутри компании. Тон задает начальство, которое относится не как к подчиненным, а как к партнерам. Не отчитывают, нет пренебрежительного тона и угроз увольнения без повода. На самом деле было такое, что людей увольняли за невыполнение плана, но если не сачковать, а работать, то никого не сократят и бонусов заплатят. У нас много интересных проектов, в рамках которых есть где разгуляться фантазии и проявится креативу. Иногда не все получается, но в таком…>>
в Депозитфотос особо не сделаешь карьеру. Как профессионалу тут долго можно развиваться, но именно в плане должностей особо расти некуда, поэтому амбициозным людям становится скучно. И еще хотелось бы мед.страховку.
2019-01-14 18:04 Vase, г. Киев
На мой взгляд на украинском рынке это одна из лучших компаний в своем сегменте. Интересные задачи, четкое распределение обязанностей, достойная зп. Кроме того много всяких мелочей, которые заставляют реально любить ходить на работу, вроде игровой комнаты или крутейшего творческого коллектива.
высокие планы работы для отдела контента
2019-01-11 11:09 О**г, г. Киев
Компания меня впечатлила еще на этапе собеседований. Очень профессионально и уважительно относятся к кандидатам, при этом никаких диких методов типа стресс-интервью нет. Сейчас, уже работая, понимаю - работа протекает в очень спокойной и дружной атмосфере. Несмотря на опен-спейс, тут уважают границы каждого сотрудника. Коллектив отличный, можно и совет спросить, и помощи попросить.
иногда мне в опене бывает прохладно, я мерзлячка :)
2018-12-21 16:36 И***ь, г. Киев
Из положительных моментов оплачиваемая стажировка, регулярные выплаты, больничный , отпуск. Работа в Open Space не совсем обрадовала поначалу, долго привыкала к открытому пространству. Коллектив на твердую четверку- есть те, с кем можно решать вопросы , попросить помощи и просто пооткровенничать. А некоторых тяжело понять , могут и подставить конкретно. Но в целом в депозите неплохо, стабильно, пока только присматриваюсь.
как у всех
2018-12-14 14:40 В******а, г. Киев
Не стоит верить негативным отзывам. Их пишут, наверное, те, кого уволили из-за лени. Да, конечно, работы у нас бывает много, но мы не сидим в офисе до ночи, и в праздники отдыхаем, т.е. эти нормы соблюдаются. Притом за работу мы получаем очень даже неплохие деньги, а на протяжении дня можем отдохнуть и расслабиться, покушать и т.д. Лично мне очень нравится!
2018-12-08 22:19 А***н, г. Киев
Отличное место работы, мне очень нравится! Очень волновался на собеседовании, перезабыл все что знал))) Но разглядели потенциал, приняли))) Работаю с продажами, достаточно интересно, скучать не приходится. Оплата достойная, переработки случаются оооочень редко, в праздники отдыхаем. Все круто!
Нету!
2018-12-05 16:13 А***с, г. Киев
До депозита сменил несколько мест , здесь уже год и пока не планирую ничего менять. В команде очень много людей, которые любят свое дело, интересно создавать продукт и глубоко работать над его совершенством. С руководством отношения демократичные, все спорные ситуации легко решаются. Месяц отпуска, больничный по закону, разного рода поощрения- эти условия для меня были новые , поэтому без особых раздумий устроился и до сих пор работаю.
всякое бывает
2018-12-01 18:23 С***н, г. Киев
Собеседование было сложное в моральном плане, руководитель показался слишком требовательным, сразу было понятно, что здесь нужно ответсвенно работать. Согласился из-за зарплаты, да и хотел себя попробовать в чём-то новом. Как оказалось, не так всё страшно -работа серьезная, но чувствуешь себя свободно, нет строгого контроля во времени, можно свободно отлучиться в середине дня по своим делам, при условии выполненных задач.
2018-11-23 01:28 Warrax, г. Киев
Я попал в компанию как молодой специалист на должность разработчика. Мне понравилось, что работать пришлось с интересными проектами, задач было много и без дела сидеть не приходилось. В компании можно набраться опыта и стартануть по карьере. В команде со мной работают отличные профессионалы, со всеми хорошие отношения, дружный коллектив в общем.
проект на первом месте, приходится даже дома иногда работать или просто много читать, узнавать новые технологии, несмотря на то, что есть семья и дети, главное вовремя закончить.