Отзыв о компании DEPOSITPHOTOS
Добавлен: 16:25 26.01.2019
Сайт:  depositphotos.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сервис стоковой фотографии.

Никнейм: А***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Стабильная работа в процветающей компании - это уже хорошо в наше нестабильное время. Поощряют тягу к знаниям, есть внутренние тренинги. Когда устраивалась, то сразу оговаривала, что буду требовать оплачивать мне тренинги, чтобы развиваться профессионально. Оказалось в компании и так это практикуют. Уже 3 тренинга посещала, бралат выходные на эти дни и полностью оплатили обучение.

Опен-спейс меня раздражает и выводит из концентрации

# I**n2019-02-26 14:18:51
Да, за тренинги компании отдельный респект, не часто встретишь такое, чтобы они мало того что оплачиваются, так еще и реально помогают развиваться. Конечно, компании самой выгодно поощрять развитие сотрудников, но далеко не все это понимают. Приятно, что Депозитфотос - исключение
# Н****а2019-02-24 17:18:14
Вы забыли о зарплате упомянуть, как по мне - главный плюс компании. Причем ладно бы она была просто высокой, можно было бы и не уточнять, но она же имеет РЕАЛЬНОЕ свойство расти, особенно если сотрудник ценный и если работает в штате, хотя и через ФОП также растет)
# О**г2019-02-20 17:00:42
А по моему опен-спейс как раз нормально, по крайней мере если коллектив адекватный как тут. Если есть неадекваты, то да, раздражает, но в депозитфотос я сколько работаю, а таких не встречал, ну или задерживаются они недолго. А насчет названных Вами плюсов - согласен полностью)