Отзыв о компании DEPOSITPHOTOS
Добавлен: 13:44 26.02.2019
Сайт:  depositphotos.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сервис стоковой фотографии.

Никнейм: Ю**й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Мне повезло, что однажды я оказался на собеседовании в Depositphotos. И работаю уже два года. Я на своем примере могу сказать, что карьерный рост как нигде возможен, руководство лояльно и заинтересовано в сотрудниках и в их развитии. Если работаешь добросовестно, то все двери открыты.

Минусов даже не могу назвать, все обсуждаемо и решаемо, если возникают трудности или разногласия.

# О**г2019-03-18 13:30:46
Полностью согласен, я за время работы в depositphotos прошел путь от джуна до синьера, мне купили личный ноутбук, это конечно круто. Конечно, я и раньше не жаловался, мидлы и джуны работают на ПК с большими мониторами, так что тоже было удобно. Но новая ступень- это всегда лестно.

# A**x2019-03-15 13:45:42
На моей практике это первое место работы на моем опыте, куда я прихожу с удовольствием. Без преувеличения, здесь хорошо буквально все- и коллектив, и сама атмосфера мотивирующая - развиваешься как личность , есть возможности для роста в самой компании. Зарплата регулярная (даже на стажировке) + всякие бонусы. Так что если кому вдруг повезет попасть на собеседование, цепляйтесь за эту возможность руками и ногами.