Сайт:  depositphotos.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сервис стоковой фотографии.

Отзывы о компании     Depositphotos Всего отзывов: 46

2018-06-05 19:46 А********а, г. Киев
Меня зовут Александра, я работаю в Depositphotos. Мне очень жаль, что у некоторых сотрудников сложилось негативное отношение к компании. Для нас очень важны Ваши точка зрения и конструктивные комментарии. Если Вы считаете, что по отношению к Вам поступили некорректно - пишите на мою почту oleksandra.romanenko@depositph Мы обязательно рассмотрим Вашу ситуацию и приложим усилия, чтобы найти доступное решение по Вашим вопросам.
Все спорные моменты можно решить. Если Вы считаете, что по отношению к Вам поступили некорректно - пишите на мою почту oleksandra.romanenko@depositph Мы обязательно рассмотрим Вашу ситуацию и приложим усилия, чтобы найти доступное решение по Вашим вопросам.
2018-06-02 21:36 Г*р, г. Киев
Хорошего там реально мало.
Отработал там пару месяцев. Сразу скажу, официально трудооформлять не хотят, работал по полной через фриланс биржу. Зп по факту приходило меньше. За последние две недели деньги так и не пришли.
2018-06-02 17:06 Гостья, г. Киев
Здесь ничего писать не буду
Поработала неделю и ушла. Предложили мутную схему с фриланс биржей, отработанное время не оплатили. Компания шлак, распологается рядом в здании канала NewsOne (антиукраинский канал Мураева). Лучше с ними не свзывайтесь.
2018-05-31 15:59 Е*****й, г. Киев
Вполне хорошая компания, которая развивается и учится на своих ошибках. Да, раньше были некоторые неприятные моменты, но из ошибок сделали выводи и ситуацию исправили. По состоянию на сейчас (май 2018): на все гос.праздники в компании выходные. Отпуск вообще отличный, наверное самый крутой из всех компаний, с которыми я сталкивался. С задержками по зарплате я лично никогда не сталкивался (за 4 года работы), и не слышал от людей работающих со мной о таких случаях. Адекватное начальство, и это,…>>
Меня всё устраивает) Реально не понимаю почему пишут "обиженные" отзывы
2018-05-26 00:03 Ж***к, г. Киев
Тоже имею негативный опыт работы в данной компании.
Были проблемы с выплатой зп. При увольнении не оплатили последний месяц работы. Времени на поиск работы не дали. Тоже не был официально трудооформлен, зп получал через фриланс биржу.
2018-05-19 16:59 Аноним, г. Киев
Не советую работать в депозитжопосе.
Работал в данной шарашке не очень долго, чуть больше 6 месяцев, но осадок остался. Здорово, что пишут так много отзывов и делятся инфой. По поводу кидалова с зп, на себе ощутил неоднакратно. Обещанную зп не получил ни разу, всегда было меньше. Прокинули на двухнедельную зп и отпускные. Тоже не был трудооформлен.
2018-05-18 21:58 К****к, г. Киев
Друзя, не ведитесь на предложения трудоустройства в данную контору. Потратите свое время и силы в пустую.
Проработал там всего чуть больше 4х месяцев. Трудооформлен не был. Зарплату платили кое-как через фриланс биржу. Но об этом тут и так уже многие написали. Касательно кидалова, видимо мне повезло чуть больше чем другим бедолагам. Меня прокинули всего лишь на двухнедельную зп, хотя это тоже неприятно. Касательно HR и бухгалтерии, критика абсолютно заслуженная. Поддерживаю все негативные отзывы на все сто. По поводу Бархотовой - все плохое, что пишут к сожалению правда.
2018-05-15 21:31 А*я, г. Киев
Ужасная компания, пожиратель времени.
Отработала там около 5 месяцев без официального трудоформления. Отношение к сотрудникам плохое. Зп получала через фриланс биржу. HR просто ужасный, Бархатова - просто моральное ничтожество, бестыжий и подлый человек. Зп приходила с задержками и не в полном размере. Уволили очень быстро, я даже опомниться не успела. За последний месяц не получила. Осталась только масса негатива о данном месте работы.
2018-05-15 08:30 Д**а, г. Киев
Ужасная компания, одна из худших.
На собеседовании HR долго говорила о том какие они крутые и классные. Но по факту на испытательном сроке официально трудооформлять не хотят. Заставляют регистрироваться на фриланс бирже и платят деньги через нее. К слову из-за этого зарплату полачаешь на 10-15 дней позже. За то время, что там проработал ни единого разу не получил зп о, которой договаривалсиь. Всегда приходило меньше, плюс когда снимал деньги в банкоматах, то банк применял не самый выгодный курс. В результате получал на 10-15%…>>
2018-05-14 21:38 С***о, г. Киев
Очень плохой работодатель. Хамское отношение к сотрудникам, обманывают с зарплатой.
Работал в данной конторе чуть больше полугода. Официального трудооформления не было. Увольнение было внезапным и очень быстрым. Осталась масса негативных впечатлений. Прокинули на месячную зп плюс еще и не оплатили отпускные. Действительно чего их оплачивать, если я не трудооформлен. Посему мой вам совет, если работодатель не оформляет вас как сотрудника официально, то не соглашайтесь на такую работу. Или за неимение альтернатив требуйте работу по предоплате. Иначе вас прокинут,…>>