Другие названия:: Tebodin, ООО "Тебодин"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.

Отзывы о компании     « Тебодин »Всего отзывов: 22

2014-12-03 00:15 Автор: Аноним, г. Москва
Опыт от проделанной работы
Отработал в данной компании чуть больше 2х лет. По прошествии времени начал понимать, что компания Tebodin за всей ее пафосностью и "европейскими" стандартами лишь ступенька "опыта". К сожалению в компании очень большая текучка кадров и скажем прямо не в лучшую сторону. Квалифицированных сотрудников не ценят и не стараются их удержать (конечно им нужно платить конкурентную зп... на что компания естественно пойти не может), благо есть кем…>>
2014-08-06 16:51 Автор: Аноним, г. Москва
Никаких
Очень грубо и непрофессионально разговаривают. Это касается Москвы и Питера. Не представляются, не заканчивают нормально разговор (просто бросается телефон). Отвратительное впечатление! Культура на нуле, уважения к собеседнику никакого.
2014-05-28 23:06 Автор: сотрудник тебодина, г. Санкт-Петербург
Корпоративная культура.интересные проекты.
Маразм трудочасов. Сокращения хороших спецов. Небольшой потенциал и конкурентноспособность из за высокой стоимости. Менеджеры низкого уровня. Голая зп. Нестабильная. Много бездельников. Уклон в сторону украинских офисов. Закрытие филиала в питере.
2014-05-28 14:18 Автор: Дмитрий, г. Екатеринбург
Приличная серьезная компания, одна из немногих иностранных на Уральском рынке труда, в Екатеринбурге новая профессиональная команда, насколько я понял.
Не самая высокая заработная плата, но есть и другие мотиваторы
2014-01-21 18:23 Автор: Юрий Зубарев, г. Екатеринбург
Прекрасный коллектив (хорошие, без амбиций ребята), замечательное начальство(сказал-сделал), отличный офис, отличное программное обеспечение, ДМС, обучение английскому и прогам, не пыльная работа, но надо работать на совесть. Оформление по закону. Если человек с мозгами, то рост будет всегда. Стиль работы отличается от староРоссийского в лучшую сторону(по мировым стандартам), что не все понимают и не все принимают. Советую эту…>>
Командировки. Но командировочные хорошие.
2013-11-11 14:33 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
вся ЗП официальная
Не компания, а какая-то тусовка высокомерных мальчиков и девочек! Неадекватный руководитель инженерного департамента, в основном целыми днями играет в игрушки, когда напивается, хвастается, что "халявную работу" нашел Генпланистка "руководит" всеми и вся, "ведущий спец" по всем разделам Екатеринбургский офис постоянно работает в убыток, ритм работы сумасшедший, впечатление негативное
2013-08-22 20:44 Автор: Аноним, г. Москва
Работала на объекте от Московского офиса, коллектив был дружный, на работу-как на праздник, начальство адекватное. Еще из плюсов: Корпоративные мероприятия, отзывчивые сотрудники.
Соц пакет и зп - как продашься, но у рядовых не очень высокая. Часто приходилось задерживаться из-за поздних заданий
2013-05-15 12:06 Автор: Аноним, г. Москва
Хорошие условия, дружный коллектив, работа на интересных проектах, возможность развиваться.
Компания оплачивает только половину стоимости фитнеса
2012-12-25 23:58 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
нету
копание говно нету грамотных специалистов, ждут от заказчика готовых решений.
2012-11-13 23:14 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет.
Отношение к сотрудникам отвратительное. Набирают на срочный контракт и облажавшись на объекте перед заказчиком (на уровне руководства), выбрасывают срочников на улицу без компенсаций, а те кто на постоянке - как сыр в масле. Хотя тоже бурчат. Чувствуешь себя гастарбайтером! Видимо политика у организации такая - не уйти в минус. Не советую туда устраиваться - перспектив никаких. Руководство - балаболы полные. Наобещают горы золотые, …>>