Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tebodin.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Норильск

Описание деятельности:  Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.

Отзывы о компании     Тебодин Всего отзывов: 3

2014-05-28 13:18 Дмитрий, г. Екатеринбург
Приличная серьезная компания, одна из немногих иностранных на Уральском рынке труда, в Екатеринбурге новая профессиональная команда, насколько я понял.
Не самая высокая заработная плата, но есть и другие мотиваторы
2014-01-21 17:23 Юрий Зубарев, г. Екатеринбург
Прекрасный коллектив (хорошие, без амбиций ребята), замечательное начальство(сказал-сделал), отличный офис, отличное программное обеспечение, ДМС, обучение английскому и прогам, не пыльная работа, но надо работать на совесть. Оформление по закону. Если человек с мозгами, то рост будет всегда. Стиль работы отличается от староРоссийского в лучшую сторону(по мировым стандартам), что не все понимают и не все принимают. Советую эту фирму всем кто с мозгами или хочет их иметь.
Командировки. Но командировочные хорошие.
2013-11-11 13:33 Аноним, г. Екатеринбург
вся ЗП официальная
Не компания, а какая-то тусовка высокомерных мальчиков и девочек! Неадекватный руководитель инженерного департамента, в основном целыми днями играет в игрушки, когда напивается, хвастается, что "халявную работу" нашел Генпланистка "руководит" всеми и вся, "ведущий спец" по всем разделам Екатеринбургский офис постоянно работает в убыток, ритм работы сумасшедший, впечатление негативное