Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tebodin.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Норильск

Описание деятельности:  Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.

Отзывы о компании     Тебодин Всего отзывов: 4

2020-12-25 09:03 С******а, г. Ростов-на-Дону
Вот пишут люди что им вроде как нравиться. Вот например если вы работаете в должности HR (отдел кадров) или PR (спец по рекламе) то это действительно замечательная компания поток людей обеспечен. Один пришел, два ушло. Или постить рекламу в соцсетях или придумывать тесты по дисциплинам. Вешаешь лапшу с улыбкой на лице.
А вот если от вас действительно зависит выпуск ПД или РД или сдача объекта в целом, вот тут самая подстава и начнется ! ! ! В целом фирма отстой, в основном для тех кому близка западная псевдо культура, обладателям шершавого языка, и любителям сотрясать воздух пустыми обещаниями.
2020-03-16 11:21 Н*****я, г. Ростов-на-Дону
Если вас спросят на собеседовании: слышали вы что то о тебодин, можете смело говорить что слышали. Отзывы печальны. За последние три года эта шарага перелапитила весь рынок кадров в РнД, только самый ленивый не работал в нем. Я думаю уже смело можно проводить паралель между «тебом» и «кокельбекером» в части отношению к инженерам. Промониторте ситуацию, стабильно каждые 3-6 месяцев вывешиваться вакансии на одни и теже специальности – ВК, ОВ, ЭО, ГП, строитель. Это обусловлено не постоянно растущими…>>
2019-10-09 20:51 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Проектирование в Ревите
Можно рассматривать только как временный вариант. 70% инженеров работают в тебодине не более 2х лет (делайте вывод! ). Сотрудников со стажем 3-5 лет единицы их вывешивают на доски почета. Терпеть внутренний уклад получается у единиц)
2012-11-07 16:50 *** ***, г. Ростов-на-Дону
Положительных отзывов просто НЕТ.....
Безумная компания, особенно Ростовский филиал. Самоуверенный персонал, хотя у многих знаний минимум. Взаимосвязь со "смежниками" отсутствует полностью. Трудно понять - как с этой компанией можно заключать договора. За год работы впечатления только отрицательные.