Отзыв о компании Тебодин
Добавлен: 22:06 28.05.2014
Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tebodin.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Норильск

Описание деятельности:  Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.

Никнейм: сотрудник тебодина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Корпоративная культура.интересные проекты.

Маразм трудочасов. Сокращения хороших спецов. Небольшой потенциал и конкурентноспособность из за высокой стоимости. Менеджеры низкого уровня. Голая зп. Нестабильная. Много бездельников. Уклон в сторону украинских офисов. Закрытие филиала в питере.

# Ольга2014-09-23 19:14:45
Закрытие офиса в Питере - ужасно, там было мнго проектов (по крайней мере, когда я там работала). Реально жаль. Не поняла, где Сосновский
# бородатый ушлепок фёдор2014-07-29 02:04:52
гыгыгы.... обитель зла по выпуску некачественных проектов закрыли
# Маран да Ива2014-07-17 10:35:13
Браво! Все вон! Теперь придется работать.....
# Иван да Марья2014-06-18 07:40:53
Так и что, в итоге офис в Питере идет под снос???
Как же так?
Неужели, даже Барри не смог вытянуть это Шаповальное и экс-Шараповское Шапитошоу-Болото-Тебодин-Питер на поверхность и заставить их работать? Да. Печалька.
Мое первое впечатление от общения с Питерским офисом было: "Кто эти люди? И чем они тут все занимаются?!" Как они хорошо тогда сидели у Смольного, еще при Вартомо.
Стухлись. Или после событий НА украине Сосновский в обидке решил всё завалить в Рашке? В отместку?
Агент Евросоюза хренов.
Если серьезно, давно пора было разогнать эту Питерскую Богадельню. Сборище непуганых горе-специалистов. Сидели очень крепко. Но сладкая жизнь окончена. Теперь их судьба заставит поработать как всех нормальных людей. Хочется в это верить.